Wouapy

Wouapy - Pull Basic Noir pour Chien

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 24.50€

Prix 24.50€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Pull basic de couleur noire pour chien avec fine bordure beige sur le col et patch rubber wouapy cousu.

  • Couleur du ventre beige
  • Modèle qui se ferme et s'ouvre grâce a un scratch


  • Caractéristiques

    Marque Wouapy
    Conditionnement Sachet
    Matière Acrylique
    Coloris Noir
    Dimensions L 24.0cm x l 10.0cm x h 2.0cm
    Plus produit ouverture/fermeture scratch
    Espèce Chiens

    Réf. 373416

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Bobby - Pull Sportsnow Orange - 25cm/XS
    Prix 23.99€
    Bobby - Manteau Contraste Kaki pour Chiens - 25cm/XS
    Prix 28.99€
    Bobby - Pull Today Bleu Glacier
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 25.50€ à 42.99€
    8 options de taille
    Bobby - Manteau Contraste Kaki pour Chiens - 28cm/XS
    Prix 29.99€
    Bobby - Manteau Contraste Noir pour Chiens - 30cm/S
    Prix 30.99€
    Bobby - Manteau Contraste Kaki pour Chiens - 30cm/S
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 30.99€
    Bobby - Pull Sportsnow Orange - 36cm/M
    Prix 28.99€
    Bobby - Manteau Easy Noir
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 42.99€ à 59.99€
    11 options de taille
    Bobby - Manteau Contraste Kaki pour Chiens - 42cm/L
    Prix 38.99€
    Bobby - Manteau Contraste Noir pour Chiens - 25cm/XS
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 28.99€
    Bobby - Manteau Tom Corail - 36cm/M
    Prix 38.99€
    Bobby - Manteau Titi Bleu
    Prix de 34.78€ à 52.70€
    7 options de taille
    Bobby - Manteau Contraste Noir pour Chiens - 28cm/XS
    Prix 29.99€
    Bobby - Manteau Urban Noir - 52cm/XL
    Prix 46.99€
    Bobby - Manteau Ride Noir - 42cm/L
    Prix 46.99€
    Bobby - Pull Sportsnow Noir
    Prix de 21.50€ à 33.60€
    7 options de taille
    Bobby - Pull Alpaga Bleu - 26cm/XS
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 31.99€
    Bobby - Manteau Parka Noisette - 44cm/L
    Prix 55.99€
    Bobby - Manteau Smart Noir
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 50.99€ à 70.99€
    11 options de taille
    Bobby - Manteau Cire Noir Transparent pour Chiens
    Prix de 19.69€ à 30.50€
    3 options de taille

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Amanova - Croquettes Adult Exigent sans Céréales au Porc pour Chiens - 10Kg
    Prix 84.67€
    8.35€ par Kg
    Royal Canin - Croquettes SPORTING LIFE ENERGY 4100 pour chiens - 15KG
    Prix 89.99€
    5.99€ par Kg
    Trixie - Fusion Laisse à Pister Caoutchoutée Gris Graphite/Océan
    Prix de 26.99€ à 29.99€
    2 options de taille
    Kurgo - Siège Réhausseur "Heather Booster" pour Chiens - Gris
    Prix 80.36€
    Brit - Croquettes Puppy Large Bœuf et Courge pour Chien
    4.2 étoiles avec 5 avis
    Prix de 15.99€ à 58.99€
    4.91€ par Kg
    2 options de taille
    Royal Canin - Croquettes Medium Adult pour Chien
    Prix 71.19€
    4.74€ par Kg
    Croci - Glace Doggycool à la Menthe pour Chiens
    Prix 9.99€
    2ème à -60%
    Lily's Kitchen - Pâtée Recette Senior sans Céréales Dinde Cranberry et Légumes pour Chiens - 400g
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 3.99€
    9.97€ par Kg
    Royal Canin - Croquettes Veterinary Hypoallergenic Moderate Calorie Pour Chiens - 7Kg
    Prix 74.28€
    10.61€ par Kg
    Almo Nature Holistic - Puppy Grande Race Poulet Frais - Sac 12 Kg
    Prix 54.99€
    4.58€ par Kg
    Bobby - Pull Alpaga Corail - 32cm/S
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 35.99€
    Trixie - Queue friandises en TPR - 18 cm
    Prix 5.69€
    IAMS Iams - Croquettes pour Vitalité à l'agneau Pour Chien Adulte Grande Race
    Prix de 17.63€ à 32.22€
    2.68€ par Kg
    2 options de taille
    Royal Canin - Croquettes MEDIUM ADULT 7 POUR CHIEN DE +7 ANS - 10KG
    Prix 59.99€
    5.99€ par Kg
    Lily's Kitchen - Croquettes Poulet et Canard Sans Céréales pour Chien - 7Kg
    4.5 étoiles avec 6 avis
    Prix 89.99€
    12.85€ par Kg
    Royal Canin - Croquettes Veterinary Diet Hypoallergenic Moderate Calorie pour Chien - 1,5Kg
    4.7 étoiles avec 84 avis
    Prix 20.99€
    13.99€ par Kg
    20% de remise
    Croci - Friandises Happy Farm Saumon et Citrouille pour Chiens - 80g
    4.6 étoiles avec 14 avis
    Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
    Brit - Friandises Dental Stick Calm - 7pcs
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 5.09€
    20.36€ par Kg
    Pro-Nutrition Flatazor Pro Nutrition - Croquettes Prestige Medium Adult 7+ Pour Chien
    4.7 étoiles avec 3 avis
    Prix de 21.99€ à 71.29€
    4.75€ par Kg
    2 options de taille
    Royal Canin - Croquettes Expert Adult Small Dogs pour Chiens - 8Kg
    4.6 étoiles avec 5 avis
    Prix 55.49€
    6.93€ par Kg

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.