Vitakraft

Vitakraft - Crispy Crunch Malt - 60g

2 avis
| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 1.69€, 28.16 EUR par kg

Prix 1.69€, 28.16 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

D’irrésistibles bouchées aux céréales garnies d’un cœur crémeux au malt, actif contre les boules de poil. Recette sans sucres ajoutés. Riches en vitamine et en taurine, bonne pour les yeux et le cœur.


Caractéristiques

Marque Vitakraft
Dimensions L 2.3cm x l 9.6cm x h 16.2cm
Espèce Chats


Composition

Composition Céréales, viande et produits dérivés d'origine animale (de volailles), sous-produits végétaux (malt de blé, cellulose), huiles et graisses, des extraits de protéines végétales.analyse:30% de protéines, 20% de matières grasses, 3,5% de fibres, 5% de cendres.

Réf. 811361

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
CatXtreme CATXTREME - Friandises Adult Pillows Snacks Fromage pour Chats - 60g
4.9 étoiles avec 27 avis
Prix 1.99€
33.16€ par Kg
CatXtreme CATXTREME - Friandises Adult Pillows Snacks Saumon pour Chats - 60g
4.9 étoiles avec 29 avis
Prix 1.99€
33.16€ par Kg
Vitakraft - Baguette Plastique + Souris Fourr.
Prix 2.29€
81.78€ par Kg
Vitakraft - Friandise Drink au Poulet + Taurine pour Chats - 5x30g
3.9 étoiles avec 16 avis
Prix 2.86€
Bab'in ettes - Friandises Fourées au Poulet pour Chats - 60g
4.2 étoiles avec 11 avis
Prix 2.69€
44.83€ par Kg
Vitakraft - Crispy Crunch Superfood dinde&chia - 60g
Prix 2.49€
41.50€ par Kg
Vitakraft - Vita Naturals Liquid Boeuf - X5
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.78€
37.06€ par Kg
Whiskas - Friandises Temptations au Bœuf pour Chats - 60g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 2.38€
39.66€ par Kg
Vitakraft - Friandise Drink au Saumon + L-Carnitine pour Chats - 5x30g
3.4 étoiles avec 11 avis
Prix 2.86€
Vitakraft - Friandises Liquid VitaNaturals au Saumon pour Chats - 5x15g
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix 3.99€
Vitakraft - Cat Stick Dinde et Agneau - 6Pcs
Prix 2.59€
71.94€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Jelly Lovers Poulet et Dinde pour Chats - 6x15g
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 2.78€, prix final 1.39€
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Jelly Lovers Saumon et Carrelet pour Chats - 6x15g
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 2.89€, prix final 1.44€
Destockage 30%
Vitakraft - Cat Stick canard et lapin - 6Pcs
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 1.79€, prix final 1.25€
34.72€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Yums au Poulet et Herbe à Chat pour Chats - 40g
4.8 étoiles avec 86 avis
Prix précédent 1.79€, prix final 0.89€
22.25€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini au Saumon pour Chats - x3
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
74.00€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini au Colin pour Chats - x3
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
74.00€ par Kg
Whiskas - Friandises Contrôle des Boules de Poils au Poulet pour Chats - 50g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.29€
45.80€ par Kg
Felix FELIX - Friandises Tasty Nuggets Poulet Canard pour Chats - 180g
5 étoiles avec 5 avis
Prix 2.89€
16.05€ par Kg
Felix FELIX - Friandises Tasty Nuggets Saumon Truite pour Chats - 180g
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 2.89€
16.05€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Perfect Fit - Croquettes Natural Vitality au Bœuf et au Poulet pour Chat - 1Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 9.49€
9.49€ par Kg
Purina One - Croquettes Spécial Chat difficile au Cabillaud et à la Truite - 1,5kg
Prix 7.85€
5.23€ par Kg
Hill's - Feline Adult Poulet pour Chat
4.6 étoiles avec 10 avis
Prix de 26.49€ à 29.99€
9.99€ par Kg
2 options de taille
Dentalife - Friandises au Poulet pour chats adultes - 140g
4.4 étoiles avec 9 avis
Prix 3.56€
25.42€ par Kg
Edgard & Cooper - Croquettes au Saumon pour Chat Adulte
4.8 étoiles avec 39 avis
Prix de 18.99€ à 36.49€
9.12€ par Kg
2 options de taille
VIBRISSE Vibrisse - SHAKE SOUPE AU Canard POUR CHATS - 135g
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix 1.29€
7.58€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - SHAKE SOUPE AU THON POUR CHATS - 135g
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix 1.12€
6.58€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - SHAKE SOUPE AU POULET POUR CHATS - 135g
4.5 étoiles avec 12 avis
Prix 1.29€
7.58€ par Kg
Carnilove - Pâtée Adulte Poulet et Agneau pour Chats - 100g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.99€
29.90€ par Kg
Carnilove - Chat Adulte Canard Et Herbe À Chat - Pochon - 85g
3.8 étoiles avec 4 avis
Prix 3.07€
34.11€ par Kg
Carnilove - Chat Adulte Dinde & Saumon Boite - 100g
Prix 3.29€
32.90€ par Kg
Carnilove - Chat Adulte Dinde & Renne - Boite - 100g
Prix 2.99€
29.90€ par Kg
Carnilove - Chat Adulte Faisan Et Feuille De Framboisier - Pochon - 85g
Prix 2.50€
27.77€ par Kg
Carnilove - Chat Adulte Sanglier Sauvage Et Camomille - Pochon - 85g
Prix 2.63€
29.22€ par Kg
Edgard & Cooper - Pâtée Morceaux en Sauce à la Dinde et Poulet pour Chat - 85g
4 étoiles avec 9 avis
Prix 1.79€
21.05€ par Kg
Edgard & Cooper - Croquettes à la Dinde et au Poulet pour Chat Adulte - 2Kg
4.6 étoiles avec 22 avis
Prix 19.99€
9.99€ par Kg
Hill's - Croquettes Prescription Diet Urinary Care c/d au Poulet pour Chats - 3Kg
Prix 45.54€
14.93€ par Kg
Natural Code - Filets de Thon 08 pour Chats - 85g
4.4 étoiles avec 5 avis
Prix 1.99€
22.11€ par Kg
Beaphar - Pâte Anti-boules de poils au Malt pour Chats - 250 g
5 étoiles avec 12 avis
Prix 7.79€
Proden - Plaque Off Poudre/Pulver pour Chats - 40g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 15.90€
274.13€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4.5 sur 5
2 avis
50% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 50% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
PIERRE B. Achat vérifié
14 janvier 2026

Mon animal adore

Anonyme. Achat vérifié
30 juillet 2024

Mon chat aime le déguster au moment de la friandise