Vadigran

Vadigran - Jouet Anneau Vert Pomme pour Chiens - 12cm

| Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 5.98€

Prix 5.98€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Anneau pour chien en TPR très solide. En plus d'être très robuste, ce jouet va être très attractif pour le chien grâce au délicieux parfum de pomme verte qu'il possède.

Flotte sur l'eau



Caractéristiques

Marque Vadigran
Conditionnement Boîte
Coloris Vert
Dimensions L 12.3cm x l 3.1cm x h 12.3cm
Espèce Chiens

Réf. 837101

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Coockoo - Jouet Balle à Tirer avec Boucle Corde pour Chiens
3.9 étoiles avec 20 avis
Prix 4.99€
3 options de taille
Bobby - Pull Alpaga Corail - 45cm/L
Prix 41.99€
Nature's Variety - Barres à Mâcher Superfood Snacks au Poulet pour Chien - 85g
4.4 étoiles avec 5 avis
Prix 4.59€
51.00€ par Kg
Cesar - Barquette Veau en Terrine pour Chiens - 300g
Prix 2.99€
9.96€ par Kg
Taste of the Wild - Croquettes High Prairie Bison et Gibier pour Chiot
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 17.99€ à 69.90€
5.72€ par Kg
2 options de taille
Duvoplus - Jouet Canvas Chèvre Brun pour Chiens - 27x15x10cm
Prix 14.99€
Anka - Jouet Stick Spiky en TPR pour Chien
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix de 10.49€ à 13.49€
2 options de taille
3+1 offert
Croci - Jouet Rouleau Caoutchouc + Corde pour Chiens - Vert
Prix 7.50€
2+1 offert
Croci - Jouet DOG TOY XMAS BOX pour Chiens - 8CM
Prix 3.95€
Vitakraft - Treaties Bits Pâté de Foie - 120g
4.7 étoiles avec 18 avis
Prix 2.50€
20.83€ par Kg
Edgard & Cooper - Biscuits Adulte au Poulet - 400g
4.6 étoiles avec 11 avis
Prix 7.29€
18.22€ par Kg
Terra Canis - Aliment Naturel Classic au Canard pour Chiens - 400g
Prix 4.49€
11.22€ par Kg
KONG - Jouet Peluche Sneakerz Knots pour Chiens - M
Prix 18.75€
Nature's Variety - Barres à Mâcher Superfood Snacks au Saumon pour Chien - 85g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.95€
96.44€ par Kg
Natura Diet - Pâtée Ibérique pour Chiens - 400g
Prix 3.89€
9.72€ par Kg
Destockage 50%
Croci - Jouet Os En Caoutchouc Jaune Pour Chiens
Prix de 3.99€ à 6.99€
3 options de taille
Destockage 50%
Croci - Jouet Chien Noir Forme Citrouille - 12cm
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 30%
Pedigree - Friandises Ranchos Twists au Poulet pour Chiens - 40g
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.59€, prix final 1.81€
43.09€ par Kg
Nature's Variety - Bouchées Cube de Viandes Freeze au Poulet pour Chiens - 50g
Prix 3.69€
Nature's Variety - Bouchées Toppers Freeze au Poulet pour Chien
Prix 6.49€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

2 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
Anonyme. Achat vérifié
25 juin 2026

Elle aime pas trop se jouer car elle ne joue pas avec