Trixie

Trixie - Sacs ramasse crottes - 8 x 20 sacs

| Voir description

Taille:

Prix 5.49€

Prix 5.49€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

SACS RAMASSE CROTTES, 8 ROULEAUX DE 20 S
  • pour tous les distributeurs de sacs en rouleaux
  • en plastique


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement Blister
Dimensions L 6.0cm x l 12.0cm x h 120.0cm
Espèce Chiens
Norme IATA Non

Réf. 858556

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Animalis - Tapis Éducateurs Senteur Fraiche pour Chiot - x30
4.4 étoiles avec 79 avis
Prix précédent 11.99€, prix final 5.99€
Trixie - Sac ramasse crottes noir - 4 x 20 sacs
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.19€
Trixie - Sacs ramasse crottes - 10 x 20 sacs
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 5.99€
Trixie - Sacs ramasse crottes - 4 x 20 sacs
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.99€
Bubimex - Anti-tartre Plaque Destructor pour Chien - 80g
4.3 étoiles avec 279 avis
Prix 9.80€
124.87€ par Kg
CSI Urine - Nettoyant Enzymatique pour Chien - 500ml
4.3 étoiles avec 76 avis
Prix 12.90€
25.80€ par Litre
Trixie - Sacs ramasse crottes parfum lavande mauve - 4 x 20 sacs
3 étoiles avec 1 avis
Prix 2.49€
Trixie - Sacs ramasse crottes compostables vert forêt - 10 x 10 sacs
Prix 10.99€
Trixie - Bottes de protection Walker Active - XL - 2 Pcs noir
Prix 15.99€
Ferplast Tapis hygiénique pour chiens Genico médium : par 10
Prix 17.90€
TVM - Gel Dentaire Bucogel pour Chien - 50ml
4.2 étoiles avec 6 avis
Prix 13.19€
264.60€ par Litre
Animalis - Spray Anti Mordillements pour Chiens et Chats - 125ml
3.4 étoiles avec 28 avis
Prix 8.99€
69.15€ par Litre
Destockage 50%
Velbecia - Fleur de Bach Hyperactif pour Chiens et Chats - 30ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 18.95€, prix final 9.47€
315.66€ par Litre
TVM - Clerapliq Collyre Unidose pour Chiens Chats Rongeurs Chevaux - 5x0,33ml
5 étoiles avec 2 avis
Prix 44.34€
2,305.50€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Croci - Sacs Ramasse-crottes Hearts pour Chiens - 3x20 pcs
4.4 étoiles avec 35 avis
Prix 2.99€
3+1 offert
Tootoy! - Peluche Texture Eléphant
5 étoiles avec 6 avis
Prix 14.99€
Croci - Distributeur Sac à Déjections Stanger Bulldog pour Chiens - Gris
5 étoiles avec 2 avis
Prix 12.45€
Trixie - Sac Ryan Noir - 30 x 30 x 54 cm
Prix 19.99€
Beaphar - Shampoing Spécial pour Chiots
4.9 étoiles avec 20 avis
Prix de 8.49€ à 17.90€
23.86€ par Litre
2 options de taille
3+1 offert
Tootoy! - Balle Basketball
4.8 étoiles avec 14 avis
Prix 5.49€
Croci - Lingettes 100% Biodégradable Argan pour Chiens et Chats - x30
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix 3.95€
Destockage 50%
Whimzees - Friandises Dentaires Naturelles Bâtonnets pour Chien - M
Prix précédent 6.29€, prix final 3.14€
2.49€ par Kg
Trixie - Sac Joe Brun - 28 x 28 x 47 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 55.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Balle Tennis Spiders pour Chiens - x3
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
3+1 offert
Tootoy! - Balle de Tennis Anniversaire
5 étoiles avec 2 avis
Prix 4.99€
3+1 offert
Tootoy! - Anneau Chiot Hippopotame
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 5.99€
Croci - Distributeur Sac à Déjections Stanger Panda pour Chiens - Vert
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 12.14€
Leeby - Gamelle Double en Céramique pour Chiens
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 19.99€ à 29.99€
2 options de taille
Destockage 50%
Croci - Sacs Ramasse-crotte de Propreté pour Chiens
4.8 étoiles avec 31 avis
Prix précédent 0.99€, prix final 0.49€
3+1 offert
Croci - Jouet Corde 2 Nœuds Bleu pour Chiens - 20cm
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 2.49€
3+1 offert
Tootoy! - Mini Eléphant Chiot
Prix 4.99€
Animalis - Friandises Roulés au Poulet pour Chien - 100g
4.8 étoiles avec 96 avis
Prix 4.99€
49.90€ par Kg
Edgard & Cooper - Bonbons Adulte Agneau & Poulet - 50g
4.6 étoiles avec 33 avis
Prix 2.65€
53.00€ par Kg
Trixie - Snack Roll en plastique/TPR - 6/5 x 14 cm
Prix 5.49€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4 sur 5
3 avis
67% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 33% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
Marie-Pierre P. Achat vérifié
5 juillet 2026

Très bien

JOSIANE C. Achat vérifié
18 juin 2026

Ce n'est pas ce que j'avais commandé

Uta I. Achat vérifié
15 mars 2026

solide