Trixie

Trixie - PREMIO Omega Stripes au Poulet - 100 g

| Voir description

Taille:

Prix 3.22€

Prix 3.22€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

PREMIO OMEGA STRIPES, AU POULET, 100 G
  • à la poitrine de poulet
  • contient 85% de viande
  • avec acides gras Oméga-3 et Oméga-6


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement Sachet
Dimensions L 3.5cm x l 14.0cm x h 21.5cm
Espèce Chiens
Âge de l'animal Adulte
Saveur Poulet
Produit sans céréales Oui


Composition

Composition viande de poulet (85 %), glycérine, fécule de pommes de terre, protéine de pois, minéraux, huile de graines de lin
Additifs nutritionnels avec acides grais Omega-3 et Omega-6
Constituants analytiques 2 % Teneur en matières grasses, 18 % Teneur en eau, 56 % Protéine, 6 % Cendres brutes, 1 % Cellulose brute

Réf. 861305

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Edgard & Cooper - Sticks Adulte Agneau & Dinde - 75g
4.5 étoiles avec 13 avis
Prix 4.59€
61.20€ par Kg
Edgard & Cooper - Biscuits Adulte au Poulet - 400g
4.6 étoiles avec 11 avis
Prix 7.29€
18.22€ par Kg
Nath - Friandises Skin & Coat Immune boost+ pour Chiens - 150g
4.8 étoiles avec 21 avis
Prix 4.29€
28.60€ par Kg
20% de remise
True Origins Pure - Bouchées à la Pomme pour Chiens - 150g
4.9 étoiles avec 14 avis
Prix précédent 3.29€, prix final 2.63€
17.53€ par Kg
20% de remise
True Origins Pure - Sticks Dentaires Sans Céréales pour Petits Chiens - x7
4.4 étoiles avec 27 avis
Prix précédent 2.99€, prix final 2.39€
21.73€ par Kg
3+1 offert
Animalis Nature - Friandises Oreilles de Lapin pour Chiens - 100g
4.6 étoiles avec 43 avis
Prix 5.99€
59.90€ par Kg
Animalis - Friandises Sandwich Poulet et Poisson pour Chien - 1Kg
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 29.99€
Destockage 50%
DogXtreme - Friandises BITES avec Poulet Frais pour Chiens - 200g
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
11.25€ par Kg
Nath - Friandises Mobility Immune boost+ pour Chiens - 150g
4.8 étoiles avec 21 avis
Prix 4.29€
28.60€ par Kg
Croci - Friandises Happy Farm Canard et Banane pour Chiens - 80g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.00€
Trixie - PREMIO Fish Chicken Stripes - 75 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.19€
Trixie - PREMIO Rabbit Sticks - 100 g
Prix 2.79€
Trixie - PREMIO Fish Chicken Rolls - 75 g
Prix 2.19€
Trixie - PREMIO Chicken Pasta - 100 g
Prix 2.37€
20% de remise
Croci - Friandises Happy Farm Patate Douce et Poulet pour Chiens - 80g
5 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
20% de remise
Croci - Friandises Happy Farm Poulet Epinards pour Chiens - 80g
4.7 étoiles avec 7 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
Trixie - PREMIO Duck Softies - 100 g
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.79€
Bubimex - Friandises Stick de Collagène au Saumon - 13cm
Prix 6.29€
Trixie - Friandises Chiken Fries pour Chien - 100g
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.99€
Fido FIDO - Friandises Bacon Twist pour Chiens - 120g
1 étoiles avec 1 avis
Prix 3.69€
30.75€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Bab'in - Terrine à l'Agneau pour Chiens - 300g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.99€
13.30€ par Kg
Bab'in - Croquettes Poulet pour Chien Medium Stérilisé
4.9 étoiles avec 22 avis
Prix de 59.99€ à 79.99€
4.99€ par Kg
2 options de taille
3+1 offert
Croci - Jouet Balle de Tennis avec Son pour Chiens - 6,5cm
Prix 2.50€
Croci - Sacs Ramasse-crottes Hearts pour Chiens - 3x20 pcs
4.4 étoiles avec 35 avis
Prix 2.99€
Destockage 50%
Minus One - Balle de fouille Recyclée
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 7.50€, prix final 3.75€
Trixie - Sac à Dos Dan Gris pour Chiens - 34x44x26cm
3 étoiles avec 2 avis
Prix 39.99€
Trixie - Sac Joe Brun - 28 x 28 x 47 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 55.99€
3+1 offert
Tootoy! - Balle Basketball
4.8 étoiles avec 14 avis
Prix 5.49€
Bubimex - Friandises Cigarettes Couleurs Mixtes pour Chiens - x100 Ø8-9mm/12cm
Prix 5.99€
Trixie - Panier à Vélo + Grille Porte-Bagages Osier/Métal Noir - 35 x 49 x 55 cm
3 étoiles avec 3 avis
Prix 56.49€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Balle en Caoutchouc pour Chiens - Bleu
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.99€
Trixie - Jouet Saucisse avec Corde pour Chien - 11cm
4.1 étoiles avec 7 avis
Prix 2.29€
Trixie - Coussin Harvey, angulaire, 100 × 75 cm, gris/blanc-noir
5 étoiles avec 1 avis
Prix 61.35€
Trixie - Koala en peluche - 33 cm
Prix 8.99€
Trixie - BE NORDIC Coussin Föhr angulaire gris foncé - 100 x 80 cm
Prix 119.99€
Destockage 50%
Minus One - Corde avec Balle de Tennis Recyclée
4 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
Destockage 50%
Minus One - Rhinocéros Recyclé
3.9 étoiles avec 8 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Croci - Sacs Ramasse-crotte de Propreté pour Chiens
4.8 étoiles avec 31 avis
Prix précédent 0.99€, prix final 0.49€
Trixie - Corde
Prix de 1.19€ à 5.99€
4 options de taille
Trixie - Dog Activity jeu de stratégie Flower Tower - 30 x 13 cm
Prix 16.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

5 sur 5
2 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
Delphine H. Achat vérifié
29 septembre 2025

Très apprécié par ma chienne, taille idéale pour un petit chien.

Anonyme. Achat vérifié
2 juin 2024

Pour les gourmandes.