Trixie

Trixie - Poisson séché pour Chien pour Chien

| Voir description

Taille:

Prix 6.99€

Prix 6.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

POISSON SÉCHÉ POUR CHIENS, 200 G
  • en tant que snack mono-protéiné, particulièrement adapté aux animaux souffrant d'allergies alimentaires.
  • protéines naturelles de haute qualité
  • art 2799 et 2800 emballés
  • Article 2801 : en vrac, livraison uniquement en PU complet (emballé à 5 kg)


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement Sachet
Dimensions L 4.0cm x l 22.0cm x h 29.0cm
Espèce Chiens
Âge de l'animal Adulte
Saveur Poisson
Produit sans céréales Oui


Composition

Composition 100% de poisson séché (sprats)
Constituants analytiques 26,7 % Teneur en matières grasses, 8,1 % Teneur en eau, 44% Protéine

Réf. 861265

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Edgard & Cooper - Biscuits Adulte Banane et Beurre de Cacahuète - 400g
4.9 étoiles avec 10 avis
Prix 6.99€
17.47€ par Kg
Trixie - PREMIO Rabbit Sticks - 100 g
Prix 2.79€
Trixie - Soft Snack Bony Mix pour Chien
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 4.67€ à 14.44€
2 options de taille
3+1 offert
Wellness - Friandises Training Poulet Avec Baies Pour Chiens - 170g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.56€
20.94€ par Kg
3+1 offert
Whimzees - Sachet Antler - S 24 Pcs
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix 11.50€
31.94€ par Kg
Fido FIDO - Friandises Bacon Twist pour Chiens - 120g
1 étoiles avec 1 avis
Prix 3.69€
30.75€ par Kg
Bubimex - Friandises Collagène Rings au Poulet - 3cm
Prix 3.29€
Trixie - Véritable Corne de Buffle à Mâcher - Grand
Prix 7.49€
Trixie - Os à mâcher pour Chien
Prix 4.59€
Trixie - Os à mâcher pressés pour Chien
3.5 étoiles avec 4 avis
Prix de 4.49€ à 10.99€
3 options de taille
Trixie - Rouleaux à mâcher, torsadés pour Chien
Prix de 11.49€ à 19.99€
2 options de taille
Trixie - PREMIO Chicken Flags pour Chien
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 2.99€ à 12.99€
2 options de taille
Trixie - PREMIO pâté de foie pour Chiens - 110g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.54€
Kerbl - Oreilles de bœuf pour chiens - 180g/10pcs
Prix 8.99€
Trixie - Os de Jambon - 24cm 390g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.29€
Trixie - PREMIO Fish Chicken Rolls - 75 g
Prix 2.19€
Inaba - Friandises Churu Recette au Poulet et Légumes pour Chiens - 4x14g
Prix 8.04€
14.35€ par Kg
Trixie - PREMIO Fish Chicken Stripes - 75 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.19€
Trixie - PREMIO Cheese Chicken Stripes - 100 g
Prix 2.29€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Animalis – Répulsif Insectifuge en Pipette pour Petit Chien - 2x2ml
Prix 6.50€
20% de remise
True Origins Pure - Pâtée au Poulet & Courge pour Chienss Adultes - 400g
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 3.59€, prix final 2.87€
7.17€ par Kg
Bab'in - Terrine au Saumon pour Chiens - 300g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.99€
13.30€ par Kg
Bubimex - Jouet Bubidou pour Chien
4.5 étoiles avec 124 avis
Prix 8.50€
Bab'in - Croquettes Poulet pour Chiots Mini - 2kg
4.7 étoiles avec 7 avis
Prix 19.99€
9.99€ par Kg
3+1 offert
Tootoy! - Peluche Canard Jean
3.8 étoiles avec 5 avis
Prix 14.99€
Croci - Tapis Absorbant Super Nappy Nonslip pour Chiens - 84x57cm/10pcs
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 9.99€
Leeby - Panier Hexagonal à Motifs Floraux pour Chien - Blanc
5 étoiles avec 1 avis
Prix 21.99€
Trixie - Corde
Prix de 1.19€ à 5.99€
4 options de taille
Trixie - Gant soin du pelage en maille/TPR - 16 x 24 cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix 5.49€
Trixie - Dog Disc, en caoutchouc naturel
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 6.49€ à 9.99€
3 options de taille
Almo Nature - Pâtée Bio Organic Poulet Et Légumes - 300g
3 étoiles avec 1 avis
Prix 2.99€
9.96€ par Kg
Almo Nature - Pâtée HFC Veau
Prix de 2.29€ à 3.36€
12.00€ par Kg
2 options de taille
Almo Nature - Pâtée HFC Thon et Poulet
Prix de 1.99€ à 3.99€
14.25€ par Kg
2 options de taille
Natura Diet - Pâtée Light Dinde Poisson Blanc pour Chiens - 400g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 4.29€
10.72€ par Kg
Almo Nature - Pâtée en Barquette HFC Bœuf et Haricots pour Chiens - 85g
Prix 1.79€
19.88€ par Kg
Cesar - Terrines À la Carte aux Viandes pour Chien - 4x150g
4.4 étoiles avec 9 avis
Prix 6.99€
1.16€ par Kg
Cesar - Barquettes Terrine Natural Goodness 4 Variétés pour Chiens Adultes - 8x100g
Prix 37.99€
47.48€ par Kg
Nature's Variety - Bouchées Toppers Freeze au Poulet pour Chien
Prix 6.49€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

5 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
a T. Achat vérifié
5 janvier 2025

Très bon produit