Anka

Anka - Peluche Animaux de la Forêt pour Chien - 16cm

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 7.49€

Prix 7.49€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Jouet pour chien animaux de la nature !
Jouet pour chien en peluche avec 3 modèles aléatoires qui sont : lapin, écureuil et hérisson.


Caractéristiques

Marque Anka

Réf. 475266

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Trixie - Cochon son original en latex/fibre de polyester - 20 cm
Prix 11.99€
KONG - Jouet Peluche Snuzzles Lapin pour Chiens
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix 16.99€
Nina Ottosson - Jeu Educatif Dog Hide N Slide-Prp pour Chiens
Prix 19.05€
KONG - Jouet Comfort Kiddos Elephant pour Chiens
4.4 étoiles avec 5 avis
Prix 8.79€
Trixie - Queue friandises en TPR vert - 42 cm
Prix 6.79€
Wouapy - Jouet Peluche Bouée Nylon+Corde+Squeaker - L
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix 24.99€
Eyenimal - Jouet BONE à Mâcher en Caoutchouc pour Chiens - 24cm
Prix 11.34€
Mon Ami Luki - Jouet Educatif Buzzer Sonore Interactif pour Chiens et Chats - 9cm
Prix 6.99€
ChuckIt! - Balle Air Fetch Ball Pour Chiens - M
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.52€
Anka - Jouet Super Cochon Pig Dino pour Chien - 16cm
5 étoiles avec 7 avis
Prix 6.99€
Anka - Jouet Play Gums Bone - 14 cm
2 étoiles avec 2 avis
Prix 5.99€
Anka - Jouet Traction Extérieur pour Chiens - 33cm
Prix 19.99€
Anka - Balle Caoutchouc Dure Extrabounce pour Chiens - 9cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 13.95€
Anka - Jouet Peluche Smily Souris pour Chien
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 9.99€
Anka - Jouet Rainbow pour Chiens
Prix de 9.99€ à 12.99€
2 options de taille
Anka - Jouet Traction Corde Capsule pour Chien - 23cm
Prix 9.95€
Anka - Jouet Peluche Pretty Panda pour Chiens
Prix de 9.99€ à 12.99€
2 options de taille
Anka - Balle Tennis Xtra Rebond pour Chiens - 9cm
3.3 étoiles avec 3 avis
Prix 8.99€
Anka - Jouet Stick Spiky en TPR pour Chien
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix de 10.49€ à 13.49€
2 options de taille
Anka - Jouet Balle Spiky en TPR M pour Chien - 7,5cm
3.3 étoiles avec 4 avis
Prix 5.29€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Anka - Jouet Safari Toys pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.95€
Amanova - Croquettes Small au Poulet pour Chiots - 2Kg
Prix 21.92€
10.74€ par Kg
Amanova - Croquettes Puppy Sensitive sans céréales au Saumon pour Chiots - 2Kg
Prix 30.99€
15.19€ par Kg
Cesar - Pâtée en Sauce 4 Variétées Viandes et Légumes pour Chiens - 12x100g
4 étoiles avec 3 avis
Prix 9.49€
7.90€ par Kg
Amanova - Croquettes Adult Mini Sensitive sans Céréales au Saumon pour Chiens - 7Kg
Prix 66.00€
9.29€ par Kg
Popote - Kit friandises au Poulet pour Chiens - 200g
5 étoiles avec 4 avis
Prix 6.29€
Sera - Brosse de Nettoyage Brush Set
Prix 12.99€
Amanova - Croquettes Adult Mini Exigent sans Céréales au Porc pour Chiens - 2Kg
Prix 28.99€
14.21€ par Kg
Amanova - Croquettes Adult Mini Sensitive sans céréales à l'Agneau pour Chiens - 2Kg
Prix 25.40€
12.45€ par Kg
Fido FIDO - Friandises DeliBon au Poulet pour Chiens - 130g
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.69€
20.69€ par Kg
Popote - Kit friandises au Canard pour Chiens - 200g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.29€
Yowup - Yaourt Glacé au Gâteau Bacon pour Chiens - 110g
Prix 8.83€
Toyzo - Jouets Perroquet Grappe Bois & Corde Sisal - 40cm
Prix 10.99€
Cunipic - Tunnel de Carotte Naturaliss Grain et Feuille d'Ortie - 240g
Prix 10.99€
45.79€ par Kg
Sydeco - Décoration Artificielle Trio Play Tunnel pour Aquarium
5 étoiles avec 2 avis
Prix 15.99€
Croci - Brosse Démêloir Powerfur pour Pattes Chiens et Chats - S
Prix 16.34€
Beaphar - Pommade pour plaies pour chiens chats oiseaux et rongeurs - 30 ml
Prix 6.18€
Ciano - Aquarium Mystic Nature Pro 60 - 108L
Prix 284.99€
Nature's Variety - Croquettes Chien Original No Grain Medium Adult Dinde - 10kg + 2Kg Offerts
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 64.99€
5.41€ par Kg
JBL - Clarificateur d'Eau CleroPond pour Petit Bassin - 500ml
4 étoiles avec 6 avis
Prix 13.99€
27.98€ par Litre

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

5 sur 5
2 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
KEVIN S. Achat vérifié
21 avril 2026

au top

CHARLES G. Achat vérifié
13 mars 2026

super