KONG

KONG - Jouet Patte à Mastiquer pour Chien - L

| Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 10.50€, Vous économisez 50%, Prix final 5.25€

Prix antérieur 10.50€, Vous économisez 50%, Prix final 5.25€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Le matériau solide des jouets KONG Eon Bone permet à ces jouets robustes et aux couleurs vives de satisfaire une mastication durable pour un jeu amusant convenant parfaitement aux instincts naturels de mastication.

Le matériau solide des jouets KONG Eon Bone permet à ces jouets robustes et aux couleurs vives de satisfaire une mastication durable pour un jeu amusant convenant parfaitement aux instincts naturels de mastication.

La forme amusante de ces jouets encourage votre chien à bondir de manière aussi irrésistible qu'imprévue, rendant ainsi la récupération des jouets encore plus amusante. Parce qu'ils flottent, ces jouets sont une source de divertissement constant.

Le sifflet invite les chiens à jouer et les tient en haleine tandis que les textures multiples des jouets éveillent la curiosité des toutous et les entraînent dans de longues séances de jeu interactif.

Jouet flottant, rendant ainsi les séances de jeu plus amusantes.


Caractéristiques

Marque KONG
Conditionnement Sans
Coloris Jaune
Dimensions L 4.45cm x l 12.7cm x h 12.7cm
Espèce Chiens

Réf. 854338

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Twist Orange pour Chiens - L
2 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Anneau Bambou Caoutchouc Bleu pour Chiens
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
3+1 offert
Bobby - Jouet Twist Rose pour Chiens - L
2 étoiles avec 1 avis
Prix 12.99€
3+1 offert
Bobby - Jouet Ring Vert pour Chiens - 15cm
Prix 9.99€
3+1 offert
Bobby - Jouet Anneau Bambou Caoutchouc Vert pour Chiens
Prix 12.99€
Summer Vibes - Jouet Anneau Rafraîchissant pour Chiens - Orange
Prix 4.99€
3+1 offert
Tootoy! - Corde Poulpe avec Balle
5 étoiles avec 1 avis
Prix 8.99€
3+1 offert
Tootoy! - Balle Tennis Grande
4.3 étoiles avec 11 avis
Prix 3.99€
Destockage 30%
Animalis - Jouet Balle Distributeur Friandises Bally pour Chien - 12cm
4.3 étoiles avec 7 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.14€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Lapin Calin Laine Recyclée pour Chiens - 21cm
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Dentaire Cactus
3 étoiles avec 6 avis
Prix de 7.49€ à 9.49€
2 options de taille
Destockage 50%
Anka - Jouet Ballon à Lancer Frisball pour Chien - 16cm
Prix précédent 20.95€, prix final 10.47€
Wouapy - Jouet Pain d'Epice + Sifflet Peluche Plate pour Chiens
Prix 7.49€
KONG - Jouet Goodie Bone pour Chien
4.5 étoiles avec 95 avis
Prix de 7.99€ à 11.90€
2 options de taille
2+1 offert
Wouapy - Jouet Cerf + Sifflet Peluche pour Chiens
Prix 5.99€
Outward Hound - Jeu Puzzle à Friandises Wobble Bowl pour Chiens
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 17.79€
Destockage 40%
KONG - Jouet Os à Mastiquer pour Chien - L
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 14.99€, prix final 8.99€
Destockage 50%
KONG - Jouet Disque Sneakerz Sport pour Chiens - M
Prix précédent 17.50€, prix final 8.75€
Destockage 50%
KONG - Jouet Balle Roller Airdog pour Chiens - M/L
Prix précédent 16.10€, prix final 8.05€
Destockage 50%
KONG - Jouet Soucoupe Airdog pour Chiens - M/L
Prix précédent 16.99€, prix final 8.49€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Trixie - Box de Transport Gulliver Gris Clair/Gris Foncé - L : 73 x 75 x 104 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 169.49€
DogXtreme - Croquettes Mini Adulte au Saumon Frais pour Petit Chien - 3Kg
4.6 étoiles avec 12 avis
Prix 16.99€
5.66€ par Kg
Animalis - Friandises Roulés au Poulet pour Chien - 100g
4.8 étoiles avec 96 avis
Prix 4.99€
49.90€ par Kg
Destockage 50%
Croci - Bol en Bamboo STONE Jaune pour Chiens
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 4.47€ à 7.75€
3 options de taille
Trixie - Roulotte de Vélo Fonction Pliable Rapidement Gris - M: 63 x 95 x 90/132 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 379.00€
Animalis Nature - Spray Bucco dentaire pour Chien - 100ml
4.5 étoiles avec 13 avis
Prix 6.99€
69.90€ par Litre
20% de remise
True Origins Pure - Repas Sachet Fraîcheur "Slow Cooked" Saumon & Carottes pour Chiens Adultes - 300g
4.9 étoiles avec 9 avis
Prix précédent 2.99€, prix final 2.39€
7.96€ par Kg
Croci - Glace Doggycool Lait pour Chiens
Prix 9.99€
Leeby - Matelas Terra pour Chiens
4 étoiles avec 1 avis
Prix de 44.99€ à 64.99€
3 options de taille
6+1 offert
True Origins Wild - Pâtée au Bœuf pour Chiens Adultes - 400G
4.6 étoiles avec 16 avis
Prix 3.69€
9.22€ par Kg
Croci - Shampoing Oilcare Seaweed pour Chiens - 300ml
Prix 8.50€
Destockage 50%
Croci - Distributeur Sac à Déjections Stanger Poulet pour Chiens - Orange
Prix précédent 14.33€, prix final 7.16€
Destockage 50%
Croci - Bol en Acier Vintage Lait et Menthe pour Chiens - 950ml
Prix précédent 29.99€, prix final 14.99€
Destockage 50%
Animalis - Distributeur Eau/Croquettes pour Chien - Bleu
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Croci - Gamelle Mélamine Hippopotame pour Chiens - 1600ml
Prix 17.50€
Destockage 30%
Animalis - Pince Doseuse ClipCroq pour Chien - 25,5cm
4.7 étoiles avec 12 avis
Prix précédent 1.99€, prix final 1.39€
Rogz - Laisse Simple Alpinist Rouge pour Chiens
Prix de 13.50€ à 25.95€
4 options de taille
Pedigree - Friandises Récompense Junior au Poulet pour Chien - 125g
4.7 étoiles avec 337 avis
Prix 2.59€
20.72€ par Kg
Anju Beaute - Kit Dentaire pour Chiens Brosse à Dent double Doigtier et Gel dentaire
Prix 17.99€
Hamiform - Friandises Education Mini Canard et Volaille - 170g
3 étoiles avec 2 avis
Prix 4.99€
29.35€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

5 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
Anonyme. Achat vérifié
29 mai 2024

Solide