Kerbl

Kerbl - Jouet Frisbee ToyFastic caoutchouc pour chiens - Ø23,5cm

Voir description

Taille:

Prix 8.29€

Prix 8.29€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

En caoutchouc thermoplastique. Robuste et résistant aux morsures.


Caractéristiques

Marque Kerbl
Matière caoutchouc
Coloris Rose
Dimensions L 23.5cm x l 23.5cm x h 3.0cm
Plus produit Doux pour les dents
Espèce Chiens

Réf. 859919

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
3+1 offert
Tootoy! - Peluche Chiot Eveil Eléphant
5 étoiles avec 13 avis
Prix 6.99€
3+1 offert
Tootoy! - Frisbee
4 étoiles avec 10 avis
Prix 5.99€
5 options de taille
3+1 offert
Tootoy! - Peluche Tête de Singe
5 étoiles avec 1 avis
Prix 13.99€
3+1 offert
Tootoy! - Peluche Ecureuil
5 étoiles avec 7 avis
Prix 8.99€
Destockage 50%
Minus One - Ours Polaire Recyclé
5 étoiles avec 7 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 30%
Animalis - Jouet Balle Distributeur Friandises Bally pour Chien - 12cm
4.3 étoiles avec 7 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.14€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Souris en Laine Recyclée pour Chiens - 33cm
4 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Minus One - Corde avec Balle de Tennis Recyclée
4 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Raton en Laine Recyclée pour Chiens - 33cm
3 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Lièvre en Laine Recyclée pour Chiens - 35cm
2.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Minus One - Balle de fouille Recyclée
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 7.50€, prix final 3.75€
Gloria - Jouet Frisbee Easy Catch pour Chiens
Prix 11.99€
2 options de taille
Wouapy - Jouet Peluche Bouée Nylon+Corde+Squeaker - M
3 étoiles avec 2 avis
Prix 17.99€
KONG - Jouet Flyer en forme de Frisbee pour Chien
4.3 étoiles avec 24 avis
Prix de 10.99€ à 15.99€
3 options de taille
Petmate - Jouet CHUCKIT! Sport lg Ball Launcher - 26l
Prix 15.50€
KONG - Jouet Cozie Tuggz Alligator pour Chiens - M/L
Prix 15.99€
KONG - Jouet Peluche Mouflon pour Chien - M
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix 9.99€
Nylabone - Jouet Puppy Tétine Pacifier au Bacon pour Chiots - XS
5 étoiles avec 1 avis
Prix 12.99€
KONG - Jouet Goodie Bone pour Chien
4.5 étoiles avec 27 avis
Prix de 8.69€ à 15.99€
3 options de taille
PetSafe - Friandises en Amidon pour Chiens - M
5 étoiles avec 3 avis
Prix 8.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Trixie - Nerf de Bœuf Séché - 12cm 8 Pcs/100g
Prix 10.99€
Bubimex - Friandise Fromage de Yak pour Chiens
Prix 19.99€
Trixie - Peau de Saumon Séchée - 150g
Prix 8.99€
Nath - Friandises Puppy Immune boost+ pour Chiots - 150g
4.7 étoiles avec 74 avis
Prix 4.29€
28.60€ par Kg
Francodex - Lamelles Dentaires RELAX à Mâcher pour Chiots et Petits Chiens - x15
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix 9.99€
43.43€ par Kg
Bubimex - Friandises Poisson Séché pour Chiens - 40g
Prix 4.10€
Animalis - Friandises Mini Cuisses Poulet pour Chien - 100g
4.7 étoiles avec 30 avis
Prix 4.99€
49.90€ par Kg
3+1 offert
Croc Pro - Biscuits Moelleux Animaux pour Chiens - 400g
4.6 étoiles avec 36 avis
Prix 7.99€
19.97€ par Kg
Bubimex - Friandises Cous de Poulet Séchés pour Chiens - 200g
Prix 4.49€
Trixie - Trainer Snack Mini Hearts - 200 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.50€
Croci - Brosse Powerfur Poils Courts pour Chiens - S
5 étoiles avec 1 avis
Prix 24.50€
Kerbl - Laisse d'Attache avec Ancrage pour Chien
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 11.99€
Bubimex - Friandises Donuts de Collagène au Poulet - 10cm
Prix 9.99€
Yogipet - Laisse Ajustable pour Chien Noir
Prix 40.95€
Advance - Friandises Puppy Snack pour Chien - 150g
4.9 étoiles avec 19 avis
Prix 4.49€
29.93€ par Kg
Edgard & Cooper - Croquettes au Chevreuil et Canard pour Chien
4.7 étoiles avec 75 avis
Prix de 21.91€ à 49.45€
7.06€ par Kg
2 options de taille
Dentalife DENTALIFE - Friandises à mâcher ACTIVFRESH bucco-dentaire pour Petits Chiens - 115g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.49€
20.33€ par Kg
Moments - Friandises Puppy au Saumon pour Chiot - 60g
4.7 étoiles avec 53 avis
Prix 1.79€
29.83€ par Kg
Bubimex - Friandise Fromage de Yak pour Chiens - 100/120g
Prix 15.99€
Bubimex - Friandises Collagène Rings au Poulet - 3cm
Prix 3.29€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.