Gotoo

Gotoo - Pull Motif Patte pour Chiens

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 18.99€

Prix 18.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Manteau léger et imperméable pour chien, avec doublure en polaire, capuche couvrante et coupe confortable pour protéger de la pluie et du vent.

Ce manteau Imperméable est léger et confortable. Son textile extérieur imperméable offre une bonne protection contre la pluie et le vent, tandis que sa doublure en polaire apporte une agréable chaleur et davantage de confort.

Sa capuche couvrante protège également la tête, tandis que ses poches plaquées décoratives au dos lui donnent un véritable look de petite parka. Léger et confortable, il permet à votre chien de rester libre de ses mouvements et à l'aise tout au long de ses balades.

  • Imperméable
  • Capuche couvrante
  • Design style parka avec poches décoratives
  • Structure ultra-légère
  • Coupe ergonomique
  • Protection efficace contre la pluie et le vent


  • Caractéristiques

    Marque Gotoo
    Conditionnement Blister
    Plus produit Imperméable | Capuche couvrante | Design style parka avec poches décoratives | Structure ultra-légère | Coupe ergonomique | Protection efficace contre la pluie et le vent
    Espèce Chiens
    Taille de l'animal Petite

    Réf. 872653

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    PetSafe - Friandises en Amidon pour Chiens - L
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 9.99€
    Nature's Variety - Bouchées Complete Freeze Dried Food Dinde pour Chiens - 120g
    Prix 6.49€
    Bobby - Pull Alpaga Corail - 32cm/S
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 35.99€
    Serrano Anka - Os Enroulé De Jambon pour Chiens - XL
    4.5 étoiles avec 10 avis
    Prix 5.29€
    Octoprotect - Collier Antiparasitaire pour Grands Chiens - 70cm
    4.7 étoiles avec 6 avis
    Prix 28.99€
    Anka - Balle TPR Camouflage pour Chien - 6,35cm
    4.2 étoiles avec 6 avis
    Prix 4.49€
    Amanova - Croquettes Adult Mini Sensitive sans céréales à l'Agneau pour Chiens - 2Kg
    Prix 25.40€
    12.45€ par Kg
    Trixie - Cochon son original en latex/fibre de polyester - 20 cm
    Prix 11.99€
    Rosewood - Jouets Mix Balles de Noël en Vinyle pour Chien - x3
    Prix 2.95€
    Almo Nature Holistic - Croquettes Puppy Moyenne Race Poulet Frais
    Prix de 17.99€ à 49.99€
    4.16€ par Kg
    2 options de taille
    Wow WOW - Repas Complet Naturel PUR Boeuf pour Chiens - 400g
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 3.79€
    9.47€ par Kg
    Bab'in - Terrine à l'Agneau pour Chiens - 300g
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 3.99€
    13.30€ par Kg
    Dingo - Croquettes Dingo Fish & Daily Poisson pour Chien - 12Kg
    Prix 43.49€
    3.62€ par Kg
    Heiniger - Tête de Coupe Saphir - 50/0.2 mm
    Prix 71.99€
    Kerbl - Peluche Sanglier pour Chien - 25cm
    2.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 16.95€
    Fido FIDO - Friandises DeliBon au Poulet pour Chiens - 130g
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 2.69€
    20.69€ par Kg
    Duoflect - Pipettes Antiparasitaire de 40 à 60Kg pour Chien - x3
    4.4 étoiles avec 8 avis
    Prix 31.88€
    Coockoo - Jouet Balle à Tirer Power Pully pour Chiens
    3.5 étoiles avec 11 avis
    Prix de 12.99€ à 15.99€
    2 options de taille
    Outward Hound - Jouet Puzzle Dog Hide N'Slide
    4.8 étoiles avec 5 avis
    Prix 15.79€
    Ferplast - Balle Rugby Chewa Boing Jaune pour Chiens - L
    Prix 12.74€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.