Danish Design

Danish Design - Panier NEWTON Kaki 40" - 101x73x35cm

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 30%

: remise de 30% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 173.99€, Vous économisez 30%, Prix final 121.79€

Prix antérieur 173.99€, Vous économisez 30%, Prix final 121.79€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Les paniers et matelas NEWTON, orné de motifs en tartan, allie confort et élégance avec ses textures douillettes rappelant la laine et les tissus moelleux.

  • Fabriqué au Royaume-Uni
  • Garni de fibres 100 % recyclées
  • Housse amovible lavable en machine
  • Avantages produits :

    Le panier de luxe offre à votre compagnon à quatre pattes un havre de douceur, avec ses côtés hauts procurant un appui idéal pour reposer la tête. La collection NEWTON associe habilement un tissu à carreaux doux à l'effet laine brossée à des tissus bouclés texturés, procurant une sensation de confort somptueux.

  • Moss : des teintes subtiles de vert, de beige et de rouge
  • Truffe : des bruns riches associés à une couleur crème
  • Conçu à partir de flocons de PET recyclés, obtenus à partir de bouteilles en plastique recyclées, nettoyées, déchiquetées puis chauffées pour former des fibres, ce matelas est garni d'un rembourrage en fibre de polyester doux et moelleux. Son garnissage répond aux normes ignifuges britanniques 5852.



    Caractéristiques

    Marque Danish Design
    Conditionnement Plastique
    Dimensions L 101.0cm x l 73.0cm x h 35.0cm
    Espèce Chiens

    Réf. 867118

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Bobby - Corbeille Douce Gris Anthracite pour Chiens
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 23.75€ à 46.99€
    4 options de taille
    Destockage 50%
    Bobby - Corbeille Confort Choco pour Chiens
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 23.75€ à 93.99€
    4 options de taille
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier NEWTON Kaki 30" - 76x57x27cm
    Prix précédent 98.99€, prix final 49.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - S
    Prix précédent 17.50€, prix final 8.75€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin TWEED 40" - 102x65x24cm
    Prix précédent 51.99€, prix final 25.99€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Kaki 40" - 102x65x24cm
    Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
    Destockage 30%
    Danish Design - Panier COLOUR BLOCK Gris Clair - M
    Prix précédent 101.99€, prix final 71.39€
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier NEWTON Kaki 21" - 53x39x21cm
    Prix précédent 61.99€, prix final 30.99€
    Destockage 50%
    Kurgo - Plaid de Camping pour Chiens
    Prix de 31.49€ à 44.11€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Kaki 18" - 46x34x11cm
    Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Marron 40" - 102x65x24cm
    Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Marron 35" - 89x58x20cm
    Prix précédent 47.50€, prix final 23.75€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Bleu pour Chiens - XL
    Prix précédent 54.50€, prix final 27.25€
    Destockage 50%
    Ferribiella - Panier Donut Beige pour Chiens
    Prix 18.75€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Wouapy - Matelas No Sleep Limit Jaune pour Chiens
    Prix de 42.00€ à 55.00€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - M
    Prix précédent 27.50€, prix final 13.75€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - XL
    Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
    Destockage 50%
    Croci - Coussin Rectangle Hydrofuge Pétrole pour Chiens
    Prix de 18.49€ à 43.99€
    3 options de taille
    Danish Design - Coussin NEWTON Kaki 30" - 76x48x16cm
    Prix 32.50€
    Destockage 50%
    Ferplast - Coussin Relax en Tissu pour Chiens et Chats
    4.6 étoiles avec 213 avis
    Prix de 7.97€ à 31.95€
    2 options de taille

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier BOWMORE Bleu pour Chiens - S
    Prix précédent 61.99€, prix final 30.99€
    Destockage 50%
    Croci - Bol Acier Pivoine Fuchsia pour Chiens
    4.6 étoiles avec 7 avis
    Prix de 2.99€ à 5.39€
    3 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Poulet à Mâcher
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 5.99€ à 11.99€
    2 options de taille
    Wouapy - Jouet Balle Père Noel Vinyl pour Chiens
    Prix 3.50€
    Destockage 50%
    Bobby - Jouet Anneau Bambou Caoutchouc Bleu pour Chiens
    Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
    Destockage 50%
    Zeus Duo Os jaune noix de coco - 18 cm
    Prix précédent 19.67€, prix final 9.83€
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier BOWMORE Sable pour Chiens - S
    Prix précédent 61.99€, prix final 30.99€
    6+1 offert
    True Origins Wild - Pâtée au Bœuf & Melon pour Chiens Adultes - 400G
    4.7 étoiles avec 6 avis
    Prix 3.69€
    9.22€ par Kg
    Royal Canin - Croquettes Medium Starter Mother & Babydog pour Chiot
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix de 32.49€ à 85.99€
    5.90€ par Kg
    2 options de taille
    Destockage 40%
    Hunter - Jouet Peluche Barry Forme de Souris - 20cm
    Prix précédent 5.50€, prix final 3.30€
    Ferplast - Chatière Swing 11 pour Chiens - Gris
    Prix 40.40€
    Pedigree PEDIGREE - FRIANDISES RANCHOS POULET POUR CHIENS - 60G
    Prix 3.09€
    51.50€ par Kg
    20% de remise
    True Origins Pure - Pâtée au Poulet & Courge pour Chienss Adultes - 400g
    4.3 étoiles avec 3 avis
    Prix précédent 3.59€, prix final 2.87€
    7.17€ par Kg
    Trixie - PREMIO Trainer Snack Lamb Balls - 500 g
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 10.99€
    Royal Canin - Croquettes Club Spécial Performance Adulte CC pour Chien - 15Kg
    4.7 étoiles avec 233 avis
    Prix 55.49€
    3.69€ par Kg
    Trixie - Grille de Séparation Voiture pour Chien - 110cm
    3 étoiles avec 1 avis
    Prix 28.60€
    Destockage 30%
    Danish Design - Matelas BOWMORE Bleu pour Chiens - L
    Prix précédent 106.99€, prix final 74.89€
    Destockage 30%
    Danish Design - Panier COLOUR BLOCK Gris Foncé - M
    Prix précédent 101.99€, prix final 71.39€
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier BOWMORE Sable pour Chiens - M
    Prix précédent 86.99€, prix final 43.49€
    Destockage 30%
    Anka - Niche en Bois Villa MEDIUM pour Chiens - M
    Prix précédent 199.50€, prix final 139.65€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.