Danish Design

Danish Design - Panier BOWMORE Sable pour Chiens - L

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 30%

: remise de 30% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 113.99€, Vous économisez 30%, Prix final 79.79€

Prix antérieur 113.99€, Vous économisez 30%, Prix final 79.79€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Panier effet laine en tartan marron

Les paniers et matelas BOWMORE, orné de motifs en tartan, allie confort et élégance avec ses textures douillettes rappelant la laine et les tissus moelleux.

  • Fabriqué au Royaume-Uni
  • Garni de fibres 100 % recyclées
  • Housse amovible lavable en machine
  • Avantages produits :

    Le panier de luxe offre à votre compagnon à quatre pattes un havre de douceur, avec ses côtés hauts procurant un appui idéal pour reposer la tête. La collection Bowmore associe habilement un tissu à carreaux doux à l'effet laine brossée à des tissus bouclés texturés, procurant une sensation de confort somptueux.

    Disponible en deux options de couleurs, chacune dotée d'un matelas en tissu bouclé double face blanc cassé et bleu pétrole-gris pour une praticité optimale :

  • Navy : un motif à carreaux bleu marine brossé rehaussé de reflets beiges
  • Sable : un motif à carreaux aux teintes neutres agrémenté de reflets plus sombres
  • Conçu à partir de flocons de PET recyclés, issus de bouteilles en plastique recyclées, nettoyées, déchiquetées et chauffées pour former des fibres, ce panier est ensuite rempli d'un rembourrage en fibre de polyester doux et moelleux. De plus, le remplissage répond à la norme britannique 5852 en matière de résistance au feu, garantissant la sécurité de votre animal.>/p>



    Caractéristiques

    Marque Danish Design
    Conditionnement Plastique
    Coloris Beige
    Dimensions L 89.0cm x l 75.0cm x h 29.0cm
    Espèce Chiens

    Réf. 867070

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Marron 35" - 89x58x20cm
    Prix précédent 47.50€, prix final 23.75€
    Destockage 30%
    Danish Design - Panier COLOUR BLOCK Gris Clair - M
    Prix précédent 101.99€, prix final 71.39€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - S
    Prix précédent 17.50€, prix final 8.75€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - M
    Prix précédent 27.50€, prix final 13.75€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - XL
    Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
    Destockage 50%
    Kurgo - Plaid de Camping pour Chiens
    Prix de 31.49€ à 44.11€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier NEWTON Kaki 30" - 76x57x27cm
    Prix précédent 98.99€, prix final 49.49€
    Destockage 40%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Bleu pour Chiens - L
    Prix précédent 37.50€, prix final 22.50€
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier NEWTON Kaki 21" - 53x39x21cm
    Prix précédent 61.99€, prix final 30.99€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Bleu pour Chiens - XL
    Prix précédent 54.50€, prix final 27.25€
    Destockage 50%
    Ferribiella - Panier Donut Beige pour Chiens
    Prix 18.75€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Wouapy - Matelas No Sleep Limit Jaune pour Chiens
    Prix de 42.00€ à 55.00€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Marron 18" - 46x34x11cm
    Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Kaki 40" - 102x65x24cm
    Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Kaki 18" - 46x34x11cm
    Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Marron 40" - 102x65x24cm
    Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin TWEED 40" - 102x65x24cm
    Prix précédent 51.99€, prix final 25.99€
    Destockage 50%
    Croci - Coussin Rectangle Hydrofuge Pétrole pour Chiens
    Prix de 18.49€ à 43.99€
    3 options de taille
    Destockage 50%
    Ferplast - Coussin Relax en Tissu pour Chiens et Chats
    4.6 étoiles avec 213 avis
    Prix de 7.97€ à 31.95€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Ferplast - Corbeille Diamante en Tissu pour Chiens
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 13.75€ à 33.95€
    2 options de taille

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier BOWMORE Bleu pour Chiens - S
    Prix précédent 61.99€, prix final 30.99€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Rio Singe pour Chiens - 42cm
    Prix précédent 16.50€, prix final 8.25€
    6+1 offert
    Wellness CORE - Repas Complet 95% de Dinde pour Chien - 400g
    4.6 étoiles avec 104 avis
    Prix 4.29€
    10.72€ par Kg
    Rogz - Utility Collier Réfléchissant Turquoise - 8 MM
    Prix 7.95€
    Wouapy - Sac Détente L pour Chien - Noir
    5 étoiles avec 7 avis
    Prix 51.99€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Fyn Hamster pour Chiens - 20cm
    Prix précédent 13.50€, prix final 6.75€
    Moser - Lot de Peignes en Métal à Clipser pour Tondeuse Max - x3
    4.4 étoiles avec 16 avis
    Prix 19.99€
    Destockage 30%
    Vitakraft - Friandises Veggies Stick Chien Patate Douce - 80g
    Prix précédent 5.20€, prix final 3.64€
    45.50€ par Kg
    Trixie - Box de Transport Gulliver Gris Clair/Gris Foncé - M/L : 64 x 64 x 92 cm
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 139.99€
    20% de remise
    Nath - Croquettes Medium Adult Au Poulet Pour Chien
    4.8 étoiles avec 213 avis
    Prix de 14.39€ à 39.19€
    3.26€ par Kg
    2 options de taille
    Carnilove - Croquettes Fresh Carpe et Truite pour Chien
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix de 17.99€ à 92.99€
    7.74€ par Kg
    2 options de taille
    Bobby - Collier Camouflage Gris pour Chiens
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 5.51€ à 12.48€
    4 options de taille
    PetSafe - Recharge Spray Citronelle PAC19 14218 pour Collier Anti Aboiement
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 14.90€
    Leeby - Sofa à pois pour Chiens
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix de 24.99€ à 34.99€
    3 options de taille
    20% de remise
    True Origins Pure - Bouchées à la Pomme pour Chiens - 150g
    4.9 étoiles avec 14 avis
    Prix précédent 3.29€, prix final 2.63€
    17.53€ par Kg
    Coockoo - Jouet en Peluche Doudou Fun en Fleur pour Chiens - Violet
    Prix 8.50€
    Yogipet - Harnais Cuir pour Chien Rouge
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix 25.95€
    Trixie - Box de Transport Gulliver Gris Clair/Gris Foncé - S/M : 52 x 51 x 72 cm
    Prix 70.99€
    Acana - Croquettes Singles Yorkshire Pork pour Chien
    Prix de 24.81€ à 71.99€
    6.10€ par Kg
    3 options de taille
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Fyn Hérisson pour Chiens - 20cm
    Prix précédent 13.50€, prix final 6.75€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.