Comme Un Roi

Comme Un Roi - Laisse Cuir So Trendy Bleu / Noir pour Chien et Chat - 120cm

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 20.50€

Prix 20.50€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Laisse en cuir italien pour chien et chat Comme Un Roi, souple et très résistant.

Laisse pour chat et chien , en cuir de vache nappa tanné en Italie, souple et très résistant. Entretenez votre laisse en cuir avec un cirage à cuir incolore surtout si elle a été mouillée.

  • Fabrication artisanale en Europe
  • Dimensions : 120cm, largeur 1,2 cm


  • Caractéristiques

    Marque Comme Un Roi
    Conditionnement Sans
    Coloris Bleu
    Dimensions L 120.0cm x l 1.2cm x h 0.5cm
    Espèce Chiens et Chats
    Taille de l'animal Toute taille

    Réf. 850901

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Comme Un Roi - Laisse Cuir et Strass So Trendy Bleu / Noir pour Chien et Chat - 120cm
    Prix 23.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir et Strass So Trendy Rouge / Noir pour Chien et Chat - 120cm
    Prix 23.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir So Funky Bleu / Noir pour Chien et Chat - 120cm
    Prix 23.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir et Strass So Trendy Rose / Noir pour Chien et Chat - 120cm
    Prix 23.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir So Funky Rouge / Noir pour Chien et Chat - 120cm
    Prix 23.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir et Strass So Chic Noir pour Chien et Chat - 120cm
    Prix 23.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir et Strass So Nature Gris pour Chien et Chat - 120cm
    Prix 23.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir So Chic Caramel pour Chien et Chat - 120cm
    Prix 23.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir Ajustable So Chic Noir pour Chien et Chat - 220cm
    Prix 46.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir Ajustable So Chic Marron pour Chien et Chat - 220cm
    Prix 46.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir Ajustable So Chic Caramel pour Chien et Chat - 220cm
    Prix 46.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir So Trendy Rose / Noir pour Chien et Chat - 120cm
    Prix 23.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir So Nature Gris / Noir pour Chien et Chat - 120cm
    Prix 23.95€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir So Funky Rouge / Noir pour Chien et Chat - 120cm
    Prix 20.50€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir So Funky Rose / Noir pour Chien et Chat - 120cm
    Prix 20.50€
    Bobby - Laisse Geisha Bleu pour Chiens
    Prix de 9.50€ à 14.95€
    4 options de taille
    Bobby - Laisse Classique Haute Finition Rouge pour Chiens
    Prix de 25.99€ à 26.27€
    2 options de taille
    Bobby - Laisse Extra Souple Camel pour Chiens - 100cm
    Prix 23.95€
    Bobby - Laisse Camouflage Gris pour Chiens
    Prix de 8.01€ à 12.00€
    4 options de taille
    Bobby - Laisse Walk Orange pour Chiens
    4.4 étoiles avec 18 avis
    Prix de 12.99€ à 17.98€
    6 options de taille

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Wouapy - Sac de Transport Camping pour Chiens - Gris
    4.5 étoiles avec 30 avis
    Prix 64.99€
    2+1 offert
    Croci - Tapis de Fouille Interactive Beach pour Chiens
    Prix 19.99€
    Trixie - Tapis à Renifler Junior pour Chiots et Chatons - Ø 38cm
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 15.29€
    Comme Un Roi - Sac de Transport Niche So Chic Noir pour Chien et Chat - 50cm
    Prix 103.50€
    Destockage 30%
    Comme Un Roi - Maisonnette Niche d'intérieur pour Chien et Chat - 68cm
    Prix précédent 159.95€, prix final 111.96€
    Beaphar - Solution Anti-traces de Larmes Chiens et Chats - 50ml
    4.6 étoiles avec 70 avis
    Prix 5.27€
    Beaphar - Shampoing Assainissant DermaCare pour Chien et Chat - 200ml
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 13.99€
    ActiPlant' - Shampoing Solide Anti-Odeur pour Chien et Chat - 100g
    Prix 11.79€
    Beaphar - Spray Anti-puces Fiprotec pour Chiot et Chaton
    4 étoiles avec 32 avis
    Prix 12.91€
    Bobby - Sac de Transport DEVIL pour Chien et Chat - Marron
    4.9 étoiles avec 9 avis
    Prix 104.99€
    Propolia - Shampoing Tout Pelage Miel et Propolis - 200ml
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 9.90€
    45.20€ par Litre

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.