ChuckIt!

ChuckIt! - Pack 2 Balles Ultra Squeaker Ball pour Chiens - S

| Voir description

Taille:

Prix 12.02€

Prix 12.02€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Chuckit! Ultra squeaker ball pour chien . Pack de 2 balles caoutchouc rebondissantes et couinantes diametre 5 cm.

Une balle Chuckit!® Ultra Squeaker rendra certainement le temps de jeu plus agréable pour vous et votre animal de compagnie ! Notre toute première balle couinante incite à jouer avec des sons amusants et un rebond élevé.

  • La surface texturée aide votre chien à avoir une prise plus facile et la construction en caoutchouc durable est facile à nettoyer
  • Idéal pour les chiens qui aiment aussi jouer dans l'eau ce qui la rend parfaite pour la piscine les lacs ou la mer
  • Disponible en quatre tailles : petite ; moyen; grand; et extra-large. Ici en taille Small
  • SECURITE : Vous connaissez votre chien mieux que personne donc choisissez la taille et le type de jouet appropriés pour éviter tout étouffement ou tout autre dommage. Inspectez régulièrement ce jouet ; s'il est endommagé ou si des pièces se séparent ; retirez le jouet car des blessures pourraient en résulter. Aucun jouet pour chien n'est indestructible ; et chaque chien interagit différemment avec ses jouets.

    Un jeu supervisé contribuera grandement à sa securite et a prolonger la duree de vie du jouet.



    Caractéristiques

    Marque ChuckIt!
    Matière Caoutchouc
    Coloris Bleu
    Dimensions L 5.08cm x l 5.08cm x h 5.08cm

    Réf. 864252

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    3+1 offert
    Tootoy! - Bouée Corde
    Prix 4.99€
    3+1 offert
    Tootoy! - Balle Corde Multicolore - S
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix 3.99€
    3+1 offert
    Tootoy! - Corde à Noeud Naturelle
    5 étoiles avec 4 avis
    Prix de 4.99€ à 9.99€
    4 options de taille
    Summer Vibes - Jouet Os Rafraîchissant pour Chiens - Orange
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 4.99€
    Summer Vibes - Jouet Lézard pour Chiens - 22cm
    Prix 8.99€
    Summer Vibes - Balle Friandise Rafraîchissante pour Chiens - 13,5cm
    Prix 10.99€
    Summer Vibes - Jouet Récompense Palmier pour Chiens - 34cm
    Prix 8.99€
    Summer Vibes - Jouet Chameau pour Chiens - 25cm
    Prix 8.99€
    Destockage 50%
    Minus One - Corde avec Balle de Tennis Recyclée
    3.7 étoiles avec 3 avis
    Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
    Destockage 50%
    Minus One - Rhinocéros Recyclé
    3.9 étoiles avec 8 avis
    Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
    3+1 offert
    Tootoy! - Balle Tennis
    4.3 étoiles avec 7 avis
    Prix 5.49€
    Outward Hound - Jouet Balle à Renifler Dog Snuffle N' Treat - 12,7cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 24.99€
    Anka - Jouet Balle Squeak Ball S pour Chiens - x3
    4.7 étoiles avec 88 avis
    Prix 5.49€
    Destockage 50%
    ChuckIt! - Balle Erratic Ball pour Chiens - M
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
    Petstages - Jouet Deerhorn pour Chien
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 15.50€ à 30.50€
    3 options de taille
    ChuckIt! - Pack 2 Balles Squeaker Tennis Balls pour Chiens - M
    Prix 10.49€
    ChuckIt! - Balle Ultra Squeaker Ball pour Chiens - XL
    Prix 14.46€
    ChuckIt! - Balle Max Glow Ultra Squeaker Ball - M
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 9.49€
    ChuckIt! - Balle Rebounce Ball pour Chiens - M
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 7.49€
    ChuckIt! - Pack Fetch Medley Gen 3 Balles - M
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 20.63€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Ferplast - Nid en Osier pour Canaris et Oiseaux Exotiques
    4.2 étoiles avec 51 avis
    Prix 6.30€
    Duvoplus - Litière Premium Silica Citron Blanc/Jaune pour Chats - 5L/2Kg
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 10.99€
    5.49€ par Kg
    Duvoplus - Litière Premium Silica Fleurs Blanc/Rose pour Chats - 5L/2Kg
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 10.99€
    5.49€ par Kg
    Almo Nature - Pâtée Daily Nogluten Veau Et Carottes - 100g
    Prix 1.29€
    12.90€ par Kg
    3+1 offert
    Whimzees - Sachet Antler - M 12 Pcs
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 10.35€
    28.75€ par Kg
    20% de remise
    True Origins Pure - Pâtée Saumon et Epinards pour Chiens Adultes - 400g
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix précédent 3.59€, prix final 2.87€
    7.17€ par Kg
    Trixie - natura niche pour chiens Classic à toit plat brun - M/L 104 x 72 x 68 cm
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 168.99€
    20% de remise
    Croci - Friandises Happy Farm Citrouille et Canard pour Chiens - 80g
    5 étoiles avec 4 avis
    Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
    Destockage 50%
    Petstages - Jouet Mint Stick pour Chat
    4.7 étoiles avec 31 avis
    Prix précédent 6.94€, prix final 3.47€
    2+1 offert
    Croci - Jouet Ventouse Baby pour Chats - 20cm
    3.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 6.35€
    Leeby - Griffoir Funny Souris en Carton pour Chats
    4.8 étoiles avec 5 avis
    Prix 9.99€
    Gotoo - Harnais en Nylon Premium Rose pour Chien
    Prix de 10.99€ à 18.99€
    5 options de taille
    Almo Nature - Pâtée en Barquette HFC Jambon Petit Pois pour Chiens - 85g
    Prix 1.79€
    19.88€ par Kg
    Schesir - Filet De Poulet et Boeuf En Bouillon After Dark Pour Chats - 80g
    Prix 1.89€
    23.62€ par Kg
    Hamiform - Les Cuisinés N°32 Saumon Thon Riz pour Chat - 80g
    3.2 étoiles avec 6 avis
    Prix 2.29€
    28.62€ par Kg
    Bubimex - Friandises Lanières Bœuf pour Chien - 60g
    Prix 5.99€
    99.83€ par Kg
    Carnilove - Chat Adulte Sanglier Sauvage Et Camomille - Pochon - 85g
    Prix 2.63€
    29.22€ par Kg
    Destockage 30%
    Marly & Dan - Friandises Freeze Dried Peau et Pelage pour Chats - 40g
    5 étoiles avec 6 avis
    Prix précédent 4.49€, prix final 3.14€
    78.50€ par Kg
    Gotoo - Laisse Essentials en Nylon Premium Bleu pour Chien
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 11.99€
    Serrano - Demi Os de Jambon Serrano pour Chien - x2
    4.5 étoiles avec 18 avis
    Prix 4.49€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    5 sur 5
    1 avis
    100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
    Anonyme. Achat vérifié
    19 août 2026

    Balle de très bonne qualité