Bark

Bark - Jouet Peluche Beurre pour Chiens - x 1

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 14.99€

Prix 14.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Le BARK - Jouet peluche beurre pour chiens - x1 est un jouet humoristique conçu pour divertir votre chien tout en renforçant le lien avec son maître. Sa texture en peluche douce est adaptée aux mâchouillements légers et offre une stimulation ludique.

Ce jouet est idéal pour les moments de jeu à la maison ou en extérieur, favorisant l'activité physique et mentale de votre animal. Il est conçu pour être attractif à la fois pour le chien et son propriétaire, ce qui encourage les interactions et le partage.

Facile à nettoyer, ce jouet se conserve dans de bonnes conditions en évitant l'humidité et les salissures excessives. Il convient à tous les chiens, quel que soit leur âge, pour un usage quotidien en toute sécurité.

  • Attractif pour le maître et son animal


Caractéristiques

Marque Bark
Conditionnement Sans
Coloris Marron
Plus produit Attractif pour le maître et son animal
Espèce Chiens

Réf. 873357

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Summer Vibes - Peluche Singe Dolce Vita pour Chiens - 27cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 9.99€
Summer Vibes - Peluche Eléphant Dolce Vita pour Chiens - 27cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 9.99€
Summer Vibes - Peluche Ballon Ovale Sonore et Flottante pour Chien - 19cm
5 étoiles avec 4 avis
Prix 5.99€
Summer Vibes - Peluche Anneau Flottante pour Chiens - 13cm
Prix 5.99€
3+1 offert
Tootoy! - Peluche Serpent pour Chiens - 52cm
3.8 étoiles avec 8 avis
Prix 7.99€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Peluche Octopus pour Chiens - Rose
5 étoiles avec 2 avis
Prix 11.99€
Bark - Jouet Caoutchouc Lady Bugsy pour Chiens - x 1
Prix 16.99€
Bark - Jouet Caoutchouc Hippie Hopper pour Chiens - x 1
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix 16.99€
Bark - Jouet Caoutchouc Leaf Thrower pour Chiens - x 1
Prix 14.99€
Gloria - Jouet Peluche Nikka pour Chiens - Marron
Prix 8.99€
Gloria - Jouet Peluche Orion pour Chiens - 9cm
Prix 8.99€
Gloria - Jouet Peluche Lyra pour Chiens - 9cm
Prix 8.99€
Gloria - Jouet Peluche Togo pour Chiens - 29cm
Prix 9.99€
Coockoo - Jouet en Peluche Doudou Fun en Fleur pour Chiens - Violet
Prix 8.50€
Gloria - Jouet Peluche Raton Laveur Frida pour Chiens - 5x40x10cm
Prix 10.99€
Anka - Jouet Safari No Stuffing pour Chiens - 35cm
Prix 6.99€
Anka - Jouet Safari No Stuffing pour Chiens - 61cm
Prix 9.99€
Croci - Jouet Peluche Festive de Noël pour Chiens - 17cm
Prix 14.99€
Croci - Jouet Peluche Noël Souris pour Chiens - 36cm
Prix 14.99€
Croci - Jouet Peluche Bonhomme de Neige pour Chiens - 38cm
Prix 12.90€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Popote - Kit friandises au Saumon pour Chiens - 200g
Prix 6.29€
Popote - Kit friandises au Canard pour Chiens - 200g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.29€
Trixie - PREMIO Duckinos - 80 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.19€
Pedigree - Boîtes en Terrine au Bœuf et Carottes pour Chien - 4x400g
3.3 étoiles avec 4 avis
Prix 12.99€
Bubimex - Friandises Os de Collagène Pressé à Mâcher - x5
Prix 12.99€
Terra Canis - Aliment Naturel Casserole du Jardin Fruits et Légumes pour Chiens - 400g
Prix 3.29€
8.22€ par Kg
Anka - Os De Jambon Serrano pour Chiens - x1
4.6 étoiles avec 25 avis
Prix 3.59€
Royal Canin - Croquettes Jack Russell Junior - 3Kg
4.9 étoiles avec 13 avis
Prix 38.99€
12.99€ par Kg
Bubimex - Friandise Os Jambon de Parme pour Chiens - 300g
Prix 3.19€
Petmate - Jouet CHUCKIT! Breathe Right Fetch Ball - LG
Prix 9.99€
Serrano Anka - Os Enroulé De Jambon pour Chiens - XL
4.5 étoiles avec 10 avis
Prix 5.29€
Amanova - Croquettes Adult Digestive sans Céréales au Lapin pour Chiens - 10Kg
Prix 90.36€
8.92€ par Kg
Lily's Kitchen - Croquettes Poulet et Canard Sans Céréales pour Chien - 7Kg
4.5 étoiles avec 6 avis
Prix 89.99€
12.85€ par Kg
Goleygo - Ensemble Laisse Collier et Goupille Marron pour Chien
Prix 31.95€
2 options de taille
Danish Design - Coussin BOWMORE Bleu pour Chiens - M
Prix 27.50€
Moments - Friandises Sticks Turkey à la Dinde pour Chien - 600g
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix 11.99€
Bubimex - Friandise Os de Bœuf Fumé Junior - 170g
Prix 2.19€
Terra Canis - Aliment Naturel Mini sans Céréales Agneau pour Petits Chiens - 100g
Prix 2.49€
24.90€ par Kg
Vitakraft - Bâtonnets Chews à Mâcher Peau de Bœuf pour Chiens - x10
Prix 3.29€
65.80€ par Kg
Bubimex - Friandises Duckies Bâtonnets à Mâcher au Canard - 90g
Prix 4.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.