Bandit

Bandit - Laisse Sunset Love pour Chiens - 120cm

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 20.99€

Prix 20.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Laisse en Nylon imprimé avec attache en plastique de haute qualité et attache en métal.

Bandit s'inspire des tendances du monde entier pour offrir à sa Bande les accessoires les plus stylés.

Découvrez son tout nouveau motif ikat avec ses formes abstraites et son imprimé vibrant et coloré !



Caractéristiques

Marque Bandit
Conditionnement Sans
Espèce Chiens
Taille de l'animal Toute taille
Âge de l'animal Tout âge

Réf. 871459

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Gotoo - Laisse en Paisley Khaki pour Chien - M
Prix 19.99€
Gotoo - Laisse Essentials en Nylon Premium Orange pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix 11.95€
Goleygo - Laisse Ronde Réglable Noir pour Chien
Prix 21.97€
Goleygo - Laisse Réglable Réfléchissante pour Chien
Prix 29.95€
2 options de taille
Goleygo - Laisse Ronde Réglable Rouge pour Chien
Prix de 15.58€ à 30.59€
2 options de taille
Goleygo - Laisse Plate Réglable Noir pour Chien
Prix 25.50€
Pompon&Pets - Laisse Duo Petit Prince pour Chiens - 150cm
Prix 54.00€
Bobby - Laisse Geisha Bleu pour Chiens
Prix de 9.50€ à 14.95€
4 options de taille
Bobby - Laisse Camouflage Gris pour Chiens
Prix de 5.24€ à 12.00€
4 options de taille
Bobby - Laisse Happy Vert pour Chiens
Prix de 8.11€ à 12.95€
3 options de taille
Bobby - Laisse Happy Rose pour Chiens
Prix de 8.95€ à 15.95€
4 options de taille
Bobby - Laisse Rio Anthracite pour Chiens
Prix de 10.12€ à 15.95€
4 options de taille
Bobby - Longe Walk Noir pour Chiens
4.9 étoiles avec 30 avis
Prix de 16.99€ à 30.99€
3 options de taille
Bobby - Longe Walk Rouge pour Chiens
4.9 étoiles avec 8 avis
Prix de 18.99€ à 29.99€
3 options de taille
Bobby - Longe Walk Orange pour Chiens
4.9 étoiles avec 14 avis
Prix de 18.82€ à 29.99€
3 options de taille
Bobby - Laisse Extra Souple Noir pour Chiens - 100cm
Prix 23.95€
Animalis - Laisse Multifonction Basic 20mm et 200cm pour Chien - Rose
Prix 14.95€
Hunter - Laisse Réglable en Cuir de Bœuf Cognac
Prix 37.14€
Cani Gear - Laisse Canigear pour Chiens - 120cm
Prix 11.99€
Kerbl Pet - Laisse longue Maxi Safe Orange Fluo pour Chiens - 200cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 16.49€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Bloob - Shampooing Doux pour Chiens à l'Aloe Vera
Prix de 9.99€ à 16.99€
33.30€ par Litre
2 options de taille
Terra Canis - Aliment Naturel Classic au Canard pour Chiens - 400g
Prix 4.49€
11.22€ par Kg
Terra Canis - Aliment Naturel Mini sans Céréales Poulet pour Petits Chiens - 100g
Prix 2.49€
24.90€ par Kg
Terra Canis - Aliment Naturel Mini sans Céréales Boeuf pour Petits Chiens - 100g
Prix 2.49€
24.90€ par Kg
Terra Canis - Aliment Naturel Mini sans Céréales Canard pour Petits Chiens - 100g
Prix 2.49€
24.90€ par Kg
Animal Lovers - Biscuits Variant Mix pour Chien - 10Kg
3.8 étoiles avec 4 avis
Prix 28.95€
2.89€ par Kg
Flexi - Laisse à Enrouleur One Sangle pour Chiens - 5m Blanc/Noir
5 étoiles avec 1 avis
Prix 18.18€
Flexi - Système d'Eclairage Led Lighting System pour Laisses à Enrouleur
Prix 19.99€
Kerbl KERBL - OS CAOUTCHOUC BLEU CIEL - 17CM
3 étoiles avec 1 avis
Prix 5.89€
Gustav - Pâtée Adulte au Poulet pour Chiens - 400g
Prix 3.99€
9.97€ par Kg
Amanova - Croquettes Small au Poulet pour Chiots - 2Kg
Prix 21.92€
10.74€ par Kg
William's - Pâtée OPTIMAL au Poulet pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 3.59€ à 7.79€
9.73€ par Kg
3 options de taille
Bobby - Pull Alpaga Corail - 45cm/L
Prix 41.99€
Natura Diet - Pâtée Ibérique pour Chiens - 400g
Prix 3.89€
9.72€ par Kg
8in1 - Friandises Dental Delights Mini Value pour Chien - x21
5 étoiles avec 25 avis
Prix 11.99€
Trixie - Bandes Crêpes aux Substances Amères pour Chiens et Chats - x4
Prix 8.99€
Heiniger - Tête de Coupe Saphir - 50/0.2 mm
Prix 71.99€
Kerbl - Oreilles de bœuf pour chiens - 180g/10pcs
Prix 17.98€
Lily's Kitchen - Croquettes sans Céréales Saumon et Patates Douces pour Chien Adulte - 2,5Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 24.79€
9.91€ par Kg
Royal Canin - Croquettes Veterinary Satiety Weight ManagementPour Chiens- 6Kg
Prix 52.33€
8.72€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.