Aquaroche

Aquaroche - Déco Rock & Reef Kit 4 (146) pour Aquarium

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 49.99€, Vous économisez 50%, Prix final 24.99€

Prix antérieur 49.99€, Vous économisez 50%, Prix final 24.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Petit kit de roche pour réaliser soi-même son décor dans un aquarium d'eau de mer de type Nano Aquarium



Caractéristiques

Marque Aquaroche
Conditionnement Carton
Matière Naturel
Dimensions L 28.5cm x l 19.0cm x h 15.5cm
Fabriqué en France Oui

Réf. 864202

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Aquaroche - Roche Eau de Mer Pont Corallien
Prix précédent 52.99€, prix final 26.49€
Destockage 50%
Aquaroche - Déco Rock & Reef Kit (245) pour Aquarium
Prix précédent 49.99€, prix final 24.99€
Destockage 50%
Aquaroche - Décoration Nano Scape Pilier Arche pour Aquarium
Prix précédent 42.99€, prix final 21.49€
Destockage 50%
Aquaroche - Roche Eau de Mer - Nano Scape Angle
Prix précédent 48.99€, prix final 24.49€
Destockage 50%
Aquaroche - Roche Eau de Mer - Nano Scape Fond
Prix précédent 48.99€, prix final 24.49€
Destockage 40%
Aquaroche - Roche Eau de Mer Nano Scape Recif - 18cm
Prix précédent 47.99€, prix final 28.79€
Destockage 50%
Aquaroche - Déco Rock & Reef Kit 6 (236) pour Aquarium
Prix précédent 49.99€, prix final 24.99€
Aquaroche - Roche Eau de Mer Base Recifale - Mm
Prix 87.99€
Superfish - Racine Bonsai Mushroom pour Aquarium - L
1 étoiles avec 1 avis
Prix 75.95€
Destockage 50%
Aquaroche - Roche Eau de Mer - Nano Recif
Prix précédent 99.99€, prix final 49.99€
Destockage 50%
Aquadella - Décoration Hélicoptère 1 pour Aquarium - 74,5x22,5x25cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 91.50€, prix final 45.75€
Superfish - Deco Cachette Fish Cave 2 - x1
3 étoiles avec 1 avis
Prix 9.69€
Superfish - Décoration Led Voiture pour Aquarium - x 1
4 étoiles avec 1 avis
Prix 19.99€
Destockage 30%
Aquaroche - Roche Eau de Mer - Pilier Arche 35/38 Cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 168.99€, prix final 118.29€
Aquadella - Décoration- Florascape 6 S pour Aquarium - 14,5x9x16,5cm
Prix 19.50€
Aquadella - Décoration ANGKOR WAT pour Aquarium - 22x14x19cm
Prix 39.99€
Destockage 30%
Aquaroche - Roche Eau de Mer - Grotte Gauche H45 Cm
Prix précédent 142.99€, prix final 100.09€
Zolux - Décoration Roche Calcic pour Aquarium
4.9 étoiles avec 8 avis
Prix 10.95€
Aquadella - Décoration Pierre de Dragon pour Aquarium - 28,5x19,5x24cm
Prix 37.99€
Destockage 50%
Aquaroche - Décoration Zoa Garden Rock Mini pour Aquarium
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 40%
Hamiform - Crunchy's Chips de Pomme pour Rongeur - 60g
4.6 étoiles avec 36 avis
Prix précédent 4.79€, prix final 2.87€
47.83€ par Kg
Destockage 50%
Croci - Jouet Os En Caoutchouc Jaune Pour Chiens
Prix de 3.99€ à 6.99€
3 options de taille
Destockage 50%
Vitakraft - Sachets Fraîcheur Premium Menu Vital pour Lapins Nains
4.4 étoiles avec 164 avis
Prix de 7.59€ à 13.99€
2.69€ par Kg
3 options de taille
Aquavie - Décoration Bonsaï Nature pour Aquarium - PM
Prix 62.99€
Destockage 50%
Anka - Jouet Libellule pour Chat - 14cm
3 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 2.50€, prix final 1.25€
Destockage 50%
Aquavie - Décoration Racine Araignée pour Aquarium d'Eau Douce - 50/80cm
Prix précédent 49.99€, prix final 24.99€
Destockage 40%
Hamiform - Pause Nature Assortiment de Bois pour Rongeur - 150g
4.6 étoiles avec 23 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 3.59€
23.93€ par Kg
Destockage 40%
Orycs - Aliment Complet sans Céréales pour Lapin Adulte - 700g
Prix précédent 13.99€, prix final 8.39€
11.98€ par Kg
Aquadisio - Aliments Granulés pour Poissons Tropicaux - 250ml
4.9 étoiles avec 18 avis
Prix 7.99€
39.95€ par Kg
Aquadisio - Aliments Flocons Haute Qualité pour Poissons Rouges - 1,2L
5 étoiles avec 2 avis
Prix 12.99€
51.96€ par Kg
Destockage 50%
ChuckIt! - Pack 2 Balles SqueakerTennis Balls pour Chiens - S
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 8.39€, prix final 4.19€
6+1 offert
True Origins Wild - Pâtée au Lapin & Banane pour Chiens Adultes - 400G
4.3 étoiles avec 11 avis
Prix 3.69€
9.22€ par Kg
20% de remise
True Origins Pure - Alimentation Humide Chien Saumon & Myrtille - 185g
5 étoiles avec 9 avis
Prix précédent 2.39€, prix final 1.91€
10.32€ par Kg
Destockage 50%
Anka - Canne Téléscopique Fourrure + Grelot pour Chats - 82cm
Prix précédent 11.99€, prix final 5.99€
2+1 offert
Felix - Friandises Party Mix Original pour Chat
4.7 étoiles avec 84 avis
Prix de 0.97€ à 4.19€
16.17€ par Kg
2 options de taille
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Canne à Pêche Paresseux pour Chats - 40cm
5 étoiles avec 3 avis
Prix 4.50€
Destockage 30%
Croci - Tapis Hygiénique Super Nappy Charbon Actif pour Chiot
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix de 5.94€ à 9.99€
2 options de taille
Aquatlantis - Meuble PRESTIGE ULTRA 80 - Blanc/Chêne Hera Atlas (strié)
Prix 184.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Panier Scary Insect Bucket pour Chats - 12cm
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
Muzo - Herbe Catherbe Fraîche Dépurative pour Chat
4.3 étoiles avec 175 avis
Prix 3.49€
15.86€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.