Aquadella

Aquadella - Décoration Machine à Laver pour Aquarium - 12x10cm

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 14.99€

Prix 14.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Apportez un élément ludique et surprenant à votre aquarium avec cette machine à laver phosphorescente ! L'appareil s'illumine dans le noir et offre un abri cosy pour vos poissons, qui peuvent entrer par la porte.

Une décoration unique et amusante qui donne vie à votre monde sous-marin !

Brille dans le noir.



Caractéristiques

Marque Aquadella
Conditionnement Carton
Dimensions L 11.6cm x l 10.3cm x h 9.7cm

Réf. 866609

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Superfish - Décoration Led Beetle Car pour Aquarium - x 1
5 étoiles avec 2 avis
Prix 12.99€
Superfish - Décoration Led Voiture pour Aquarium - x 1
4 étoiles avec 1 avis
Prix 19.99€
Superfish - Décoration Bâteau pour Aquarium - x 1
5 étoiles avec 1 avis
Prix 14.99€
15% de remise
Amtra - Décoration Plante Classic Bamboo - L
Prix précédent 4.79€, prix final 4.07€
Aquadella - Décoration Char pour Aquarium - S
Prix 14.99€
Aquadella - Décoration Steampunk Plongeur pour Aquarium
Prix 12.50€
Destockage 50%
Amtra - Décoration Cosmos Véhicule Robot pour Aquarium
Prix précédent 34.99€, prix final 17.49€
Zolux - Décoration Col d'Amphore Koral en Céramique pour Aquarium - PM
1 étoiles avec 1 avis
Prix 5.39€
Destockage 50%
Aquadella - Décoration Hublot pour Aquarium - L
Prix précédent 22.50€, prix final 11.25€
Zolux - Décoration Galet en Céramique pour Aquarium - GM
Prix 7.39€
Gioiashrimp - Cachette Shrimp Cave
Prix 9.90€
Aquadella - Décoration Réfrigérateur pour Aquarium - 12x11x10cm
Prix 14.99€
Aquadella - Décoration Conteneur IBC pour Aquarium - 14.5x11.5cm
Prix 16.99€
Aquadella - Décoration Télévision Phosphorescente pour Aquarium - 12x11.5x8cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 14.99€
Aquadella - Décoration Baril Radioactif avec Pieuvre - S
5 étoiles avec 1 avis
Prix 12.99€
Aquadella - Décoration Baril Radioactif S - 9x7cm
Prix 9.99€
Aquadella - Décoration Baril Radioactif S - 12x9cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 12.99€
Aquadella - Décoration Assortiment Mini-Animaux pour Aquarium - 4x4x5cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 6.29€
Aquadella - Décoration Green Limestone pour Aquarium - 24x20x21,5cm
Prix 35.99€
Aquadella - Décoration Casque de Scaphandrier pour Aquarium - 14,5x14x13cm
Prix 14.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
FuzzYard - Collier Piña Colada pour Chiens
Prix 17.95€
Sera - Anti-Phosphates Siporax Algovec Professional pour Aquarium - 500ml/210 g
Prix 12.99€
Gioiashrimp - Alimentation Gioiajelly Spiruline pour Poissons d'Eau Douce et Invertébrés
Prix 9.99€
199.80€ par Litre
Toyzo - Jouets Perroquet Anneaux Corail + Cuir - 39cm
Prix 9.99€
United Bird - Jouet à Suspendre Pierre Ponce pour Oiseaux
2.5 étoiles avec 2 avis
Prix de 7.99€ à 13.99€
2 options de taille
Sera - Conditionneur d'Eau en Granulés Siporax Bio Active pour Aquarium - 35g
Prix 4.60€
Flamingo - Jouet Rainbow Multicolor pour Perruches - 58cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 27.48€
Inaba - Friandises Churu Recette au Poulet pour Chiens - 4x14g
Prix 2.99€
5.33€ par Kg
Bubimex - Pâtée Bubi Nature Thon et Fromage pour Chat - 70g
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 2.29€
32.71€ par Kg
Cesar - Terrines Les Petits Délices aux Viandes pour Chien - 4x150g
4.9 étoiles avec 8 avis
Prix 7.49€
12.48€ par Kg
Eheim - Mousses Pré-Filtration + Ouate gamme Ecco Pro - x4
Prix 10.99€
Colombo - Liquide Nitrate EX Algae Marine - 500ml
Prix 11.99€
Red Sea - REEF FOUNDATION B - KH 500ML
5 étoiles avec 1 avis
Prix 18.99€
37.98€ par Litre
Velbecia - Fleur de Bach Peur pour Chiens et Chats - 30ml
5 étoiles avec 2 avis
Prix 18.95€
631.66€ par Litre
Colombo - Liquide Phosphate Plus Corals Marine - 1000ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix 19.99€
Sera - Granulés Goldfish Granules pour Poissons Rouges
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 1.61€ à 60.43€
53.66€ par Kg
2 options de taille
Terra Canis - Aliment Naturel Mini sans Céréales Canard pour Petits Chiens - 100g
Prix 2.49€
24.90€ par Kg
Inaba - Friandises Churu Poulet avec Recette aux Légumes pour chiens - 8x20g
Prix 6.79€
42.43€ par Kg
Terra Canis - Aliment Naturel Mini sans Céréales Agneau pour Petits Chiens - 100g
Prix 2.49€
24.90€ par Kg
Colombo - Test Ammonia Start NH3 - x40
Prix 13.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.