Applaws

Applaws - Friandise Filet de Thon Lyophilisé pour Chats - 10g

Voir description

Taille:

Promotion disponible

L'achat de ce produit est possible à partir de 6 quantités ajoutées au panier.

Prix 1.99€, 199.00 EUR par kg

Prix 1.99€, 199.00 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Le filet de thon lyophilisé Applaws™ est une friandise 100% naturelle pour chats adultes qui ne contient rien de plus que les ingrédients énumérés.



Caractéristiques

Marque Applaws
Conditionnement Sachet
Dimensions L 5.0cm x l 12.0cm x h 15.0cm
Espèce Chats
Saveur Thon
Produit sans céréales Oui


Composition

Composition Filet de thon 100%.
Additifs nutritionnels Aucun
Constituants analytiques Protéines 85%, Fibres brutes 0.1%, Graisses brutes 7%, Cendres brutes 5%, Humidité 4%


Rations conseillées

Directives d'alimentation Le fabricant n'indique pas de directives

Réf. 869591

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
6+1 offert
Schesir - Pâtée en Gelée au Thon et Algues pour Chats - 70g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Sachet Pâtée en Gelée au Poulet pour Chats - 70g
4.6 étoiles avec 9 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Pâtée en Gelée au Poulet et Bar pour Chats - 70g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Pâtée en Gelée au Poulet et Jambon pour Chats - 70g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Sachet Pâtée en Gelée au Poulet et Jambon pour Chats - 70g
4 étoiles avec 8 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Almo Nature - Boîte HFC Jelly Truite et Thon pour Chats - 6x70g
Prix 8.79€
20.69€ par Kg
True Origins Wild - Pâtée au Saumon pour Chats Adultes - 100G
4.9 étoiles avec 7 avis
Prix 2.19€
21.90€ par Kg
2+1 offert
Croci - Jeu BAKERY Cupcake Rose Catnip pour Chat - 7cm
Prix 4.00€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Peluche Rizzo pour Chats - 18cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 6.60€, prix final 3.30€
KONG - Jouet Distributeur Tippin pour Chat
Prix 11.50€
Anju Beaute - Lotion Désodorisante Litière - 250ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix 13.99€
49.08€ par Litre
Amanova - Croquettes au Poisson pour Chats Stérilisés - 1,5Kg
Prix 21.92€
14.32€ par Kg
Équilibre & Instinct - Pâtée en Mousse au Saumon pour Chaton - 85g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 1.29€
True Origins Wild - Croquettes Poulet & Poisson Blanc pour Chats Adultes Stérilisés
4.7 étoiles avec 14 avis
Prix de 19.99€ à 48.99€
8.16€ par Kg
2 options de taille
Whiskas - Tasty Mix Sachets Fraîcheur Recettes de Campagne en Sauce 4 Variétés pour Chats - 24x85g
Prix 12.99€
6.36€ par Kg
Wouapy - Jouet Souris en Duo HC M pour Chats - x2
Prix 4.50€
Bubimex - Pâtée Bubi Nature Poulet et Fromage pour Chat - 70g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 2.29€
32.71€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Pâtée en Gelée Thon et Jambon Pour Chats - 85g
4.8 étoiles avec 76 avis
Prix 1.79€
21.05€ par Kg
CatXtreme - Croquettes Adult Sterilised au Saumon Frais pour Chat
4.7 étoiles avec 35 avis
Prix de 19.99€ à 35.99€
5.99€ par Kg
2 options de taille
Vitakraft - Multipack Poésie Classique en Gelée à la Volaille - 12x85g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 8.09€
Purina One - Croquettes au Bœuf et Blé pour Chat Adulte Stérilisé - 1,5Kg
Prix 9.19€
6.12€ par Kg
6+1 offert
Nath - Pâtée Jelly Immune boost+ Sterilised Poulet pour Chats - 85g
4.4 étoiles avec 25 avis
Prix 1.79€
21.05€ par Kg
Purina One - Multipack Effilés en Sauce 4 Variétés pour Chat Stérilisé - 8x85g
4.6 étoiles avec 68 avis
Prix 4.99€
7.33€ par Kg
Flexi - Laisse XS pour Chat de 3m
4.7 étoiles avec 10 avis
Prix de 9.19€ à 13.99€
3 options de taille
Royal Canin - Sachets Instinctive en Mousse pour Chats - 12x85g
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix 17.45€
16.94€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.