Anka

Anka - Jouet Peluche Smily Souris pour Chien

3 avis
| Voir description

Taille:

Prix 9.99€

Prix 9.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Jouet peluche pour chien avec organe sonore. Certification CE,

  • Pour chien de moyenne et grande taille


  • Caractéristiques

    Marque Anka
    Dimensions L 8.0cm x l 8.0cm x h 18.0cm
    Plus produit organe sonore inclus
    Espèce Chiens

    Réf. 847470

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    3+1 offert
    Tootoy! - Jouet 2 en 1 Dino
    3 étoiles avec 2 avis
    Prix 14.99€
    ChuckIt! - Pack Fetch Medley Gen 3 Balles - M
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 20.69€
    Destockage 50%
    Croci - Jouet Balle Colorée pour Chiens - 5cm
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix précédent 2.09€, prix final 1.04€
    Flamingo - Jouet Balle de Foot Matchball pour Chiens - 22cm
    Prix 19.99€
    KONG - Jouet Distributeur Friandises Rewards Wally pour Chien - M/L
    Prix 15.99€
    Bubimex - Jouet Denties Toy pour Chien - 19cm
    3 étoiles avec 1 avis
    Prix 6.40€
    KONG - Jouet Balle Jumbler Foot pour Chien
    4.8 étoiles avec 6 avis
    Prix de 13.99€ à 14.99€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Croci - Calendrier de l'Avent Jouets Noël pour Chien - x12
    Prix précédent 25.99€, prix final 12.99€
    Destockage 30%
    Croci - Jouet Corde 2 Nœuds Rose et Violet pour Chiens - 20cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 3.49€, prix final 2.44€
    Trixie - Corde
    Prix de 1.19€ à 5.99€
    4 options de taille
    Eyenimal - Jouet SPIKE BALL Distributeur de Friandises pour Chiens - 8cm
    Prix 9.90€
    2+1 offert
    Croci - Jouet Peluche DOG TOY XMAS TARTAN BEAR pour Chiens - 24CM
    1 étoiles avec 2 avis
    Prix 6.95€
    Trixie - Jouet Peluche Coq pour Chien - 60cm
    4.7 étoiles avec 18 avis
    Prix 12.99€
    Trixie - Jouet Lutins, Peluche pour Chien - 33 cm
    Prix 12.40€
    Trixie - Jouet Saucisse avec Corde pour Chien - 11cm
    4.1 étoiles avec 7 avis
    Prix 2.29€
    2+1 offert
    Croci - Coffret Cadeau Chien Xmas - x2 pcs
    Prix 33.50€
    Ferplast - Balle Rugby Chewa Boing Jaune pour Chiens - L
    Prix 8.10€
    3+1 offert
    Croci - Jouet Balle de Tennis avec Son pour Chiens - 6,5cm
    Prix 2.50€
    Eyenimal - Jouet PEAR Distributeur de Friandises pour Chiens - 13,2cm
    Prix 8.99€
    ChuckIt! - Balle Ultra Ball Pour Chiens - XL
    3.7 étoiles avec 3 avis
    Prix 10.29€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Ferplast - Tapis Hygiénique Genico L pour Chiens - x10
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix 15.80€
    6+1 offert
    Carnilove CARNILOVE - CHIEN PUPPY SAUMON & DINDE BOÎTE - 400 GR
    4.3 étoiles avec 3 avis
    Prix 5.49€
    13.72€ par Kg
    6+1 offert
    Carnilove - Sachet Fraîcheur Adulte Autruche et Mûres pour Chiens - 300g
    Prix 5.29€
    17.63€ par Kg
    Destockage 50%
    Dog's Love - Pâtée B.A.R.F Pure au Bœuf pour Chiens - 400g
    4.7 étoiles avec 11 avis
    Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
    6.22€ par Kg
    Croci - Friandises Canne à sucre SNACK XMAS CANDYCANES pour Chiens - 23G
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 0.95€
    Moderna - Corbeille Domus Taupe pour Chiens
    4.8 étoiles avec 15 avis
    Prix de 13.99€ à 24.99€
    4 options de taille
    Trixie - Sacs ramasse crottes compostables vert forêt - 10 x 10 sacs
    Prix 10.99€
    Animalis - Laisse Amortisseur Confort de 25mm et 50cm pour Chien - Taupe
    Prix 15.95€
    Bobby - Laisse 3 Positions Walk Bleu pour Chiens - TU
    Prix 19.99€
    6+1 offert
    Applaws - Boite Poulet Et Canard En Sauce Pour Chiens - 156g
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 3.29€
    21.08€ par Kg
    6+1 offert
    Carnilove CARNILOVE - CHIEN ADULTE SANGLIER SAUVAGE ET ROSE MUSQUÉE POCHON - 300 GR
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix 4.99€
    16.63€ par Kg
    Trixie - Home Kennel noir - M : 78 x 62 x 55 cm
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 44.99€
    Animalis - Laisse Métal Fine Confort 15mm et 100cm pour Chien - Bleu
    Prix 10.95€
    Wouapy - Sac Détente L pour Chien - Noir
    5 étoiles avec 7 avis
    Prix 51.99€
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier BOWMORE Bleu pour Chiens - S
    Prix précédent 61.99€, prix final 30.99€
    6+1 offert
    Carnilove - Sachet Fraîcheur Adulte Buffle et Pétales de Roses pour Chiens - 300g
    Prix 4.99€
    16.63€ par Kg
    Elanco - Collier Seresto pour Grands Chiens - x2
    4.8 étoiles avec 19 avis
    Prix 63.27€
    Destockage 50%
    Flamingo - Tapis à Renifler Amigo Gris et Vert pour Chiens - 40x50cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 36.99€, prix final 18.49€
    Gotoo - Laisse Chevron Rose pour Chien
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 17.99€
    Nice Care - Sacs de Propreté Parfum Citron - 8 rouleaux de 15 sacs
    4.8 étoiles avec 18 avis
    Prix 5.99€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    4.7 sur 5
    3 avis
    67% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 33% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
    NICOLAS M. Achat vérifié
    14 janvier 2026

    Tout petit mais bon jouet

    Anonyme. Achat vérifié
    10 décembre 2021

    Jouet solide

    Anonyme. Achat vérifié
    13 août 2021

    Bien les coutures ne sont pas trop solides