Anka

Anka - Jouet Libellule pour Chat - 14cm

| Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 2.50€, Vous économisez 50%, Prix final 1.25€

Prix antérieur 2.50€, Vous économisez 50%, Prix final 1.25€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Jouet pour chat en forme de libellule, des heures de jeu pour votre compagnon.

Amusez votre chat et développez son agilité grâce à ce jouet à suspendre qui prend la forme d’une belle libellule colorée.

Coloris aléatoire



Caractéristiques

Marque Anka
Matière Plastique
Coloris Blanc
Dimensions L 14.0cm x l 2.0cm x h 9.0cm
Espèce Chats

Réf. 853970

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Tube Noir pour Chats - 8cm
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Youpi Noir pour Chats - 13cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Youpi Vert pour Chats - 13cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Balle Vertigo pour Chat Rouge
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 6.95€, prix final 3.47€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Ryder Souris pour Chats
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 0.99€, prix final 0.49€
Destockage 50%
Croci - Jouet Souris avec Plume pour Chats
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 1.50€, prix final 0.75€
Destockage 50%
Trixie - Jouet Pointeur Laser Catch the Light pour Chat - 7cm
3.8 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 5.79€, prix final 2.89€
Destockage 50%
Anka - Canne Téléscopique Fourrure + Grelot pour Chats - 82cm
Prix précédent 11.99€, prix final 5.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Cacho Balle pour Chats - 4,3cm
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 1.79€, prix final 0.89€
Destockage 50%
Croci - Jouet Souris avec Catnip pour Chats - 5cm
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 1.50€, prix final 0.75€
Destockage 50%
KONG - Jouet Peluche Softies Buzzy Lama pour Chat
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 6.49€, prix final 3.24€
Destockage 50%
Croci - Jouet Jellyfish pour Chats
4.9 étoiles avec 10 avis
Prix précédent 1.50€, prix final 0.75€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Wopke Canne à Pêche Souris pour Chats - 45cm
4.4 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 5.66€, prix final 2.83€
Destockage 50%
Catit - Ensemble de Rechange CAT Pixi Spinner pour Chat
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Destockage 50%
Anka - Jouet Cochon Funny à Suspendre pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Anka - Jouet Rabbito à Suspendre pour Chat
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Anka - Canne à Pêche Animal Dansant pour Chats - 69cm
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 50%
Anka - Jouet Tête smile à Suspendre pour Chat
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 4.29€, prix final 2.14€
Destockage 50%
Anka - Jouet à Suspendre Carotte Funny Face pour Chats
Prix précédent 4.29€, prix final 2.14€
Destockage 50%
Anka - Canne à Pêche Balle Mousse et Serpentin pour Chat - 34cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Almo Nature - Pâtée Hfc Jelly Poulet - 150g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.99€
19.93€ par Kg
Almo Nature - Pâtée Hfc Jelly Thon Et Alevins - 55g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 1.59€
26.50€ par Kg
Destockage 50%
Animalis - Gamelle en Inox Soft Gris pour Chat
3 étoiles avec 2 avis
Prix de 2.49€ à 4.49€
2 options de taille
20% de remise
Wellness - Croquettes Sterilised Dinde et Poulet Pour Chats - 300g
4.5 étoiles avec 23 avis
Prix précédent 5.09€, prix final 4.07€
13.56€ par Kg
Pet-Design - Griffoir MONTDORE pour Chats
5 étoiles avec 3 avis
Prix 61.08€
Beaphar - Pipette Antiparasitaire Fiprotec Spot-On pour Chat - 0,50ml
4.4 étoiles avec 9 avis
Prix 5.08€
VIBRISSE Vibrisse - Pâtée Natural Food JELLY au POULET pour Chats -70g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 1.30€
11.81€ par Kg
Duvoplus - Litière Premium Silica Citron Blanc/Jaune pour Chats - 5L/2Kg
5 étoiles avec 2 avis
Prix 10.99€
5.49€ par Kg
Hamiform - Les Cuisinés N°25 Homard et Saumon pour Chat - 80g
4.4 étoiles avec 12 avis
Prix 2.59€
32.37€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Pâtée en Gelée au Poulet et Bar pour Chats - 70g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg
Destockage 50%
Catit - Griffoir Léopard pour Chat
4.3 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 18.68€, prix final 9.34€
6+1 offert
Almo Nature - Pochon Alternative Bouillon à la Sardine pour Chat - 55g
4.4 étoiles avec 16 avis
Prix 1.99€
36.18€ par Kg
Destockage 50%
Pet-Design - Griffoir TUBE pour Chats
Prix précédent 26.42€, prix final 13.21€
Destockage 50%
Pet-Design - Griffoir VAN COMBI pour Chats
Prix précédent 26.42€, prix final 13.21€
Purina One - Croquettes Adulte Bifensis au Poulet pour Chat - 3Kg
4.5 étoiles avec 12 avis
Prix 14.31€
4.77€ par Kg
Destockage 20%
Animalis - Arbre a Chat Niche+Plateau 30x30x56.5cm - Gris
4 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 22.99€, prix final 18.39€
Destockage 50%
Croci - Jouet Baguette Scary Insect pour Chats - 40cm
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Animalis - Maison de Toilette Angle Flip pour Chat
4.6 étoiles avec 92 avis
Prix précédent 29.99€, prix final 14.99€
Destockage 50%
Animalis - Maison de Toilette pour Chat - Gris
4.5 étoiles avec 25 avis
Prix précédent 14.95€, prix final 7.47€
Destockage 50%
Animalis - Maison de Toilette pour Chat - Bleu
4.2 étoiles avec 21 avis
Prix précédent 14.95€, prix final 7.47€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

3 sur 5
3 avis
34% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 33% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 33% des personnes lont noté avec {1} étoiles
CAROLINE C. Achat vérifié
5 novembre 2025

Malheureusement, n a pas tenu longtemps

Virginie M. Achat vérifié
22 septembre 2025

sur le coup ils étaient intrigués mais il faut le bouger soi-même. Peu intéressant

Anonyme. Achat vérifié
4 juillet 2024

Parfait