Animalis

Animalis - Spray Attractif Éducateur pour Chiots et Chatons - 125ml

Voir description

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.
Prix non disponible

Temporairement en rupture de stock

Prix non disponible

Temporairement en rupture de stock


Options de livraison

Retrait en magasin

Non disponible

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Le spray attractif éducateur Animalis aux extraits de plantes, facilite l'éducation à la propreté des chiots et chatons : pulvérisé vers la litière ou le tapis éducateur, il inciter à uriner à l'endroit souhaité.


Caractéristiques

Marque Animalis
Conditionnement Bouteille
Matière Eau de cataire
Dimensions L 13.5cm x l 18.0cm x h 17.5cm
Plus produit

Matières premières d'origine végétale

Liquide incolore transparent

Espèce Chiens et Chats
Âge de l'animal Chiot
Fabriqué en France Oui
Mentions légales Conserver hors de portée des enfants, Eviter le contatc avec les yeux,
Garantie non


Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Animalis - Lotion en Spray Anti Démangeaisons pour Chiens et Chats - 125ml
4.4 étoiles avec 52 avis
Prix 8.99€
69.15€ par Litre
Isaya - Spray Attractif Éducateur pour Chien et Chat - 125ml
4 étoiles avec 7 avis
Prix 6.99€
53.76€ par Litre
Animalis - Spray Anti Mordillements pour Chiens et Chats - 125ml
3.4 étoiles avec 28 avis
Prix 8.99€
69.15€ par Litre
Animalis - Lotion Nettoyante Yeux pour Chien et Chat - 125ml
4.6 étoiles avec 129 avis
Prix 8.50€
Animalis - Lotion Nettoyante Oreilles pour Chien et Chat - 100ml
4.5 étoiles avec 172 avis
Prix 7.50€
Animalis Nature - Spray Bucco dentaire pour Chien - 100ml
4.5 étoiles avec 13 avis
Prix 6.99€
69.90€ par Litre
Isaya - Répulsif Intérieur Naturel pour Chien et Chiot - 500ml
3.9 étoiles avec 16 avis
Prix 5.99€
8.94€ par Litre

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Beaphar - Spray Démêlant pour Chiens et Chats - 250ml
4.3 étoiles avec 56 avis
Prix 9.17€
Beaphar - Spray Déodorant pour Chiens et Chats - 250ml
4.5 étoiles avec 54 avis
Prix 5.21€
Beaphar - Spray Apaisant sans Rinçage DermaCare pour Chien et Chat - 150ml
4 étoiles avec 3 avis
Prix 15.20€
Croci - Lingettes 100% Biodégradable à la Vanille pour Chiens et Chats - x30
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.95€
Beaphar - Spray pour plaies pour chiens chats oiseaux et rongeurs - 75ml
Prix 11.33€
Croci - Shampoing Sec BARBERSHOP Cosmic Fresh pour Chien - 200ml
Prix 13.99€
Animalis - Spray Insectifuge pour Habitat - 500ml
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 10.99€
21.98€ par Litre
Isaya - Lotion Nettoyante Oreilles pour Chien et Chat - 125ml
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 11.99€
92.23€ par Litre
Beaphar - Pommade pour plaies pour chiens chats oiseaux et rongeurs - 30 ml
Prix 6.18€
Croci - Brosse Double BARBBERSHOP pour Chien et Chat - 25x6,7x6cm
Prix 15.44€
Beaphar - Spray insecticide habitation - 500ml
4.4 étoiles avec 11 avis
Prix 10.99€
Croci - Brosse Vanity Double Mini pour Chiens et Chats
5 étoiles avec 1 avis
Prix 6.50€
Beaphar - Shampoing Stop Puces Coco pour Chien et Chat - 250ml
5 étoiles avec 3 avis
Prix 12.62€
Isaya - Brume Parfumée GOURMANDE pour Chien et Chat - 50ml
4.6 étoiles avec 9 avis
Prix 11.99€
239.80€ par Litre
Isaya - Brume Parfumée DIVINE pour Chien et Chat - 50ml
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix 11.99€
239.80€ par Litre
Animalis - Retires Tiques - 3 tailles
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix 5.99€
Animalis - Fogger Insectifuge pour Habitat - 150ml
4 étoiles avec 1 avis
Prix 9.99€
66.60€ par Litre
Animalis - Recharge Fontaine Cascade et Spirale x2
4.8 étoiles avec 10 avis
Prix 4.99€
Bobby - Coussin Multirelax Poilu Taupe et Gris pour Chien et Chat - S
Prix 29.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.